Мальчижка• вчера в 23:26
Все что нужно знать о мужской натуре
Если он может позволить то он будет с той кто моложе, всегда. Он выжмет все соки и сделает так что бы сверстница ушла от него
Другое дело, что это паршивая реальность для семей и женщин в целом. Нет опоры, нет уверенности в партнере
Скажете только деньги решают, не всегда, мало мальски обеспечен и найдется писька которая прыгнет на него и будет младше на 10-15-20, даже 30 лет
Нет доверия мужчинам, все в их голове крутится вокруг секса, красивого тела, гормонов и молодости и будет с той кто на это согласится
Женщины, это не совпадение, это закономерность
Мальчижка
• вчера в 23:31
Ответ дляДетские_Будут?
Шах і мат
Это исключение из правил
Но она реально королева, во всех смыслах, поэтому вот так
Тарабарщина• вчера в 23:31
Ой, авторе, ви тут оцих майже 60-річних молодух напостили
Насправді, мені здається, ще десь після 50ти різниця в віці вже не має значення.
Мальчижка
• вчера в 23:32
Ответ дляТрамвайGirl
Да. Это в мечтах. А по факту
А по факту, как это жить с партнером, который при подвернувшемся случае променяет на помладше?
ТрамвайGirl• вчера в 23:33
Ответ дляМальчижка
Или с партнершей, которая про проблемах уйдет к другому, более денежному. Женщины корыстны, и это факт
Ні грама• вчера в 23:33
Да, так и есть, автор. Правда жизни. Для меня исключением является Киану Ривз.
Детские_Будут?• вчера в 23:35
Ответ дляМальчижка
Это исключение из правил
Те що вона королєва це таке. Але є фізіологія . Бабка вона і в Африці бабка.
Ні грама• вчера в 23:35
Ответ дляSeehund
Ладно богатые знаменитости, вы покажите обычного украинского пенсионера с пенсией 5 тыс с молодой женой.)
Так в этом и вся суть..Вы не поняли просто.
Фокус-Покус• вчера в 23:35
Ответ дляМальчижка
Я прожила с первым мужем 26 лет и ушла от него к парню моложе. Я плохая, да. Но с этим парнем я живу уже 15 лет. Чего-то не уходит.)
Колгоспниця• вчера в 23:36
а що ж пара французького президента вибивається з вашої статистики?
ну не тільки його. але самий відомий приклад
Ні грама• вчера в 23:38
Ответ дляФокус-Покус
А Пирс Броснан чего не бросает свою старую толстую жену?)
У них любовь и уважение. Это, наверное, редкость в мире шоу-бизнеса.
Колгоспниця• вчера в 23:39
Ответ дляМальчижка
фото
в ваших прикладах канеш молоді жінки
чого ж на 50-річних зупинились і не шукають і далі30-річних хоча б?
Кusalochka• вчера в 23:43
Ответ дляМальчижка
Что-то Вы себя накрутили. Так же и мужчины могут считать, что их быстро заменят, если подвернётся более богатый и успешный. И это очень распространено. Как же с женщинами жить?)
Ваша ошибка в том, что Вы ставите себя в позицию жертвы.
Фокус-Покус• вчера в 23:41
Ответ дляНі грама
Да, согласна. Но в мире обычных людей - не редкость. Все наши друзья, люди небедные, живут со своей парой по 20 лет. Кто-то развелся, да. Но не потому, что нашел моложе, просто надоели друг другу.
Кицюююня• вчера в 23:42
Ответ дляSeehund
5тьіс. пенсия и своя квартира - єто богач!
Околовита• вчера в 23:53
Чтоб этого не было, ищите мужчину с выгодой для себя и смотрите не розовыми очками и ’любовью внеземной’, а прагматичным взглядом, и в браке саморазвивайтесь, у вас должны быть свои увлечения, учеба, работа и свой мирок кроме мужа.