Ворожу на каві• вчера в 10:46
Сайты знакомств, лентяи, тыкатели палкой
Приветкакдилаки и прочие писаки/ копипастерыаббревиатур на разных языках? Хуже дикпикслателей по уровню раздражения, но это имхо. Ещё гаже разные хей, куку, эй и тд в зависимости от локации.
На достойных ресурсах тупо в бан, если лезут в ТГ - открыто шлю в пень. Бесят.
А вы даёте таким челам шанс? Реально тыкатель палкой может быть нормальным?
Типа свистящих вслед на улице?
Какого плана первое сообщение может вас заинтересовать?
Не свайпаю, выбираю только из платных пользователей. Возраст 45-55, не дети
Типа свистящих вслед на улице?
Щастя-здоровля• вчера в 10:49
первое сообщение ’привет, как дела’ считаю вполне нормальным. а вот к любителям типа ’оригинальных’ приветствий относитесь осторожнее, всякие пикаперы, нарцы и психопаты обожают такое
Тундиринда• вчера в 10:52
Люди давно потеряли связь с реальностью.
Заинтересовать уже никто не старается. Да и вообще не старается. Поэтому сидят годами как на развлекательном ресурсе в фатальной надежде, что кто-то сразу
их полюбит такими как они есть.
Оченьценная• вчера в 10:55
Я знакомлюсь на сайте где мужчины не могут писать первыми. Только женщины. Всегда пишу ’ привет, как дела’
Ворожу на каві
• вчера в 10:55
Ответ дляЩастя-здоровля
С пустого профиля такое прилетает, и что дальше? Вы, собственно, кто, дядькО?
Щастя-здоровля• вчера в 10:56
Ответ дляВорожу на каві
я тетка. с пустого не отвечать, нет фото пусть идет в жопу)
Ворожу на каві
• вчера в 10:56
Ответ дляТундиринда
их полюбит такими как они есть.
В поисках ’любящей’ женщины
Ворожу на каві
• вчера в 10:58
Ответ дляОченьценная
На IF? Там вроде бы в инструкции написано, что в теме надо вменяемый текст писать, чтобы чел был заинтересован выкупить адрес. Мне это мерзко, неестественно
Оченьценная• вчера в 10:58
Ответ дляВорожу на каві
Бамбл
Ворожу на каві
• вчера в 10:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне один сходу написал ’позвони’
Знатно я офигела
есть ресурсы, где бесплатники пытаются в чатах втулить номер телефона. Типа бабы как собаки, сразу кинутся звонить
Ворожу на каві
• вчера в 11:02
Ответ дляОченьценная
Бамбл
Там могут писать мч, просто им надо членство оплачивать, мне само приложение не нравится, какое-то дурное. Ещё очень от возраста зависит выхлоп
Оченьценная• вчера в 11:03
Ответ дляВорожу на каві
Мне нравится. Я сходу нашла несколько человек именно для брака. Там все серьёзные. Уточняют насчёт целей знакомства. Если цели не совпадают, говорят об этом. У меня ваша возрастная категория.
ЦібаФу• вчера в 11:05
Ответ дляВорожу на каві
У меня был прикол. Давно лет 12 назад. Короче зарегилась я на сайте знакомств, и мне там написал брат подруги, я не знаю или он меня не узнал или как так. В общем, пишет сходу : ’ телефон дашь? ’ ни привет, ничего. Мне стало смешно, отвечаю мол а что ещё? Думала может узнал меня. Он отвечает ’лечись, дура’ и заблокировал. Я в шоке. Подруге ничего не говорила. К слову, брат у неё с виду такой додик задротик, вечно скромный на вид сутулый не приглядный, за то в интернете какой герой.
Ворожу на каві
• вчера в 11:10
Ответ дляЦібаФу
О да! Онлайн они герои все!
Манкоголік• вчера в 12:15
На сайтах знакомств 90 процентов физически непривлекательные, страшки. До личных качеств даже не доходит. Элементарно глаз положить не на кого. А вы о каких-то там личных качествах🙄
Ворожу на каві
• вчера в 14:27
Ответ дляМанкоголік
Для меня мужчина это поступки, действия, прежде всего по отношению ко мне.
А продажным серливым мальчикам в любом зале сейчас грошь ведро, если это понадобится.
Насчёт %, так и на улице и в любом коллективе вам же не все нравятся/подходят, и это нормально. Правильные фильтры и вуаля.
Я просто прочла давеча, что надо всем давать шанс, и без фото и вот этим ленивым пингователям... Честно говоря, утопия