Язикувата Хвеська• вчера в 10:50

Чи варто викликати поліцію якщо батько підіймає руку на мати?

Чи варто викликати поліцію якщо батько п‘який вже другий тиждень і підіймає руку на маму? Я дівчина майже 18 років, в моїй сім‘і таке, мама каже не викликати але сама плаче, я хочу допомогти ій і викликати поліцію щоб його забрали але я боюсь осуду що його мати буде винити мене що здала батька, і не знаю що моя мама скаже але хочу допомогти ій
Диверсификация• вчера в 10:51
Если мама будет молчать когда приедет полиция тогда не надо
Бабуся мороз• вчера в 10:51
да
7_кг_рыбы• вчера в 10:52
Что конкретно подразумевается под выражением ’поднимает руку’ ?
Лялька в колисці• вчера в 10:56
Его не заберут, ну разве что он с ножом будет бросаться. В семейных разборках, к сожалению, все сложно. Приедут, поговорят и уедут
Птица секретарь• вчера в 10:58
Нет смысла, ничего не будет ему, проведут беседу профилактического характера и все
Ряженка• вчера в 10:58
Если мама скажет, что ничего не было, они ничего не сделают. К сожалению, это выбор Вашей мамы...
Лялька в колисці• вчера в 10:58
Тут проблему решать кардинально, и не Вам, а маме, нужно(
автор Язикувата Хвеська • вчера в 10:59
Ответ дляРяженка
В тот раз полиция тцк вызвала и его побили и забрали но потом отпустили
Ряженка• вчера в 11:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, поймите, вызывать или нет, Ваш выбор. Мама принимает такую жизнь, это ее выбор... Глобально, Вы ничего не измените. Можете ещё удивиться, если с ним что-то сделают, мать ещё обвинять будет Вас...
Своего не предлагать• вчера в 11:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В какой ’тот раз’?
Бабуся мороз• вчера в 11:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
мало били
Котя_люлю• вчера в 11:06
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Фантазерша
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 11:06
Вообще, если человека на улице бьют, то люди вызывают полицию. А мама это или чужой человек - без разницы. И жить в этом говне вы не обязаны, будучи несовершенно летней.
Маму вашу осуждаю! Что живёт с таким, ещё и вас учит жить в этом.
Мэри Попкинс• вчера в 11:07
Ответ дляЛялька в колисці
Ничего они не делают
Мэри Попкинс• вчера в 11:09
Автор, если мама живет с ним в таких условиях и отношениях, значит, ее все устраивает
Это у них такие ролевые игры. Поверьте. Она привыкла жить на адреналине и по-другому уже не умеет

Вам совет - бегите оттуда. Чем раньше, тем лучше
Совет из личного опыта.
Своего не предлагать• вчера в 11:10
Автор, ау-у!
Вброс сделала и ушла
всегдаДаДа• вчера в 11:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
вот это было лишнее...
автор Язикувата Хвеська • вчера в 11:13
Ответ длявсегдаДаДа
вот это было лишнее...
Пол года назад мама вызвала полицию, полиция приехала, вызвала мужиков тцк, те приехали побили и забрали, а потом друг отца помог вытащить его из тцк
Своего не предлагать• вчера в 11:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, начните с начала. Эту тему вы завалили.
Заела_пластинка• вчера в 11:54
Было в моей жизни такое, автор! Я вызывала. Приехали, нас в другую комнату отправили. Поговорили с ним так, что он шёлковый стал. Потом ещё участковый приходил , интересовался как дела. Я бы вызвала, все же немного приструнит его.
Отца уже нет в живых, крови попил с нас в свое время .
автор Язикувата Хвеська • вчера в 11:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Моего отца уже ничего не исправит, только если отправить на войну его но друг отца всегда вытаскивает его
Заела_пластинка• вчера в 11:56
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда не знаю , дело ваше, конечно. Это беда в жизни семьи.
Тогда нет смысла задавать вопрос о полиции.
Голена блондинка• вчера в 12:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
О, новый тролль - незаймана дивчина почти 18 рокив с папой агрессивным алкашом и плачущей мамкой.
Голена блондинка• вчера в 12:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, слабенько, слабенько...
Голена блондинка• вчера в 12:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И кто друг? Сырский?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 20:45
Вызывать, самому пиздюлей дать, друзей попросить. Если адруг у мамы нервы здадут и она его сковородкой нагреет, не дай Бог насмерть, то зоть заявления будут в полиции , что не первый раз пъяный и это была защита. А так, ничем не докажите. Идите к участковому, они умеют разговаривать.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 20:47
А мама послать нахер и выгнать из дому его не может?!