Язикувата Хвеська• 07 декабря 2025
Чи варто викликати поліцію якщо батько підіймає руку на мати?
Чи варто викликати поліцію якщо батько п‘який вже другий тиждень і підіймає руку на маму? Я дівчина майже 18 років, в моїй сім‘і таке, мама каже не викликати але сама плаче, я хочу допомогти ій і викликати поліцію щоб його забрали але я боюсь осуду що його мати буде винити мене що здала батька, і не знаю що моя мама скаже але хочу допомогти ій
Лялька в колисці• 07 декабря 2025
Его не заберут, ну разве что он с ножом будет бросаться. В семейных разборках, к сожалению, все сложно. Приедут, поговорят и уедут
Птица секретарь• 07 декабря 2025
Нет смысла, ничего не будет ему, проведут беседу профилактического характера и все
Ряженка• 07 декабря 2025
Если мама скажет, что ничего не было, они ничего не сделают. К сожалению, это выбор Вашей мамы...
Язикувата Хвеська
• 07 декабря 2025
Ответ дляРяженка
В тот раз полиция тцк вызвала и его побили и забрали но потом отпустили
Ряженка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, поймите, вызывать или нет, Ваш выбор. Мама принимает такую жизнь, это ее выбор... Глобально, Вы ничего не измените. Можете ещё удивиться, если с ним что-то сделают, мать ещё обвинять будет Вас...
Своего не предлагать• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В какой ’тот раз’?
Бабуся мороз• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
мало били
Котя_люлю• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Фантазерша
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2025
Вообще, если человека на улице бьют, то люди вызывают полицию. А мама это или чужой человек - без разницы. И жить в этом говне вы не обязаны, будучи несовершенно летней.
Маму вашу осуждаю! Что живёт с таким, ещё и вас учит жить в этом.
Мэри Попкинс• 07 декабря 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ничего они не делают
Мэри Попкинс• 07 декабря 2025
Автор, если мама живет с ним в таких условиях и отношениях, значит, ее все устраивает
Это у них такие ролевые игры. Поверьте. Она привыкла жить на адреналине и по-другому уже не умеет
Вам совет - бегите оттуда. Чем раньше, тем лучше
Совет из личного опыта.
всегдаДаДа• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
вот это было лишнее...
Язикувата Хвеська
• 07 декабря 2025
Ответ длявсегдаДаДа
вот это было лишнее...
Пол года назад мама вызвала полицию, полиция приехала, вызвала мужиков тцк, те приехали побили и забрали, а потом друг отца помог вытащить его из тцк
Своего не предлагать• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор, начните с начала. Эту тему вы завалили.
Заела_пластинка• 07 декабря 2025
Было в моей жизни такое, автор! Я вызывала. Приехали, нас в другую комнату отправили. Поговорили с ним так, что он шёлковый стал. Потом ещё участковый приходил , интересовался как дела. Я бы вызвала, все же немного приструнит его.
Отца уже нет в живых, крови попил с нас в свое время .
Язикувата Хвеська
• 07 декабря 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Моего отца уже ничего не исправит, только если отправить на войну его но друг отца всегда вытаскивает его
Заела_пластинка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда не знаю , дело ваше, конечно. Это беда в жизни семьи.
Тогда нет смысла задавать вопрос о полиции.
Голена блондинка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
О, новый тролль - незаймана дивчина почти 18 рокив с папой агрессивным алкашом и плачущей мамкой.
Голена блондинка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, слабенько, слабенько...
Голена блондинка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И кто друг? Сырский?
Вчителька з мікрорайону• 07 декабря 2025
Вызывать, самому пиздюлей дать, друзей попросить. Если адруг у мамы нервы здадут и она его сковородкой нагреет, не дай Бог насмерть, то зоть заявления будут в полиции , что не первый раз пъяный и это была защита. А так, ничем не докажите. Идите к участковому, они умеют разговаривать.