Лагшмивара• вчера в 10:54
Меня раздражает готовка и мытьё посуды
Постоянно готовлю, мою посуду, посудомойка есть, но все равно есть что то что нужно мыть руками. Особенно раздражает эта готовка на раз. Типа пельмени сварили, съели, кастрюля грязная, только ее помыл, опять что то готовь. Или терка, готовила макароны, помыла тёрку, потом борщ, снова терка, сегодня ее достала, понимаю, что уже ненавижу ее.
Это у меня что то с головой?
західний_діалект• вчера в 11:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
А чому маючи посудомийку ті каструлі миєте руками ?
Чтлб темы душераздирающие создавать
Язикувата Хвеська• вчера в 11:11
На чоловіка перекиньте. Мій готує і миє з задоволенням. ПММ правда використовує як сушку, каже йому руками подобається більше
Вилосипедниця• вчера в 11:12
А меня ещё и уборка.
Но на клининг я не зарабатываю ))
Такова жизнь 😅
Но на клининг я не зарабатываю ))
Такова жизнь 😅
Лагшмивара
• вчера в 11:12
Ответ дляВилосипедниця
А меня ещё и уборка.
Но на клининг я не зарабатываю ))
Такова жизнь 😅
Но на клининг я не зарабатываю ))
Такова жизнь 😅
Уборка это вообще жесть
Это отдельная тема
Вилосипедниця• вчера в 11:13
Ответ дляЛагшмивара
Уборка это вообще жесть
Это отдельная тема
😅 ну вот. Вы не одинока.
Я Вам больше скажу. У меня робот пылесос не ездит, потому что перед тем, чтоб его включить, нужно все убрать 😅
Перша скрипка• вчера в 11:14
Як ви цілий день готуєте і миєте,то звісно,хто ж хоче в таке рабство.В мене для цього всього на день для себе йде макс 30 хв.Нічого складного,все просте.
Перша скрипка• вчера в 11:15
Ответ дляЛагшмивара
Много да, но нас четверо и трое постоянно дома, приходится
А вони в ресторані?
Кундалина• вчера в 11:15
Ответ дляВинник
Чому не купите посудомийку?
Це ж просто щастя якесь. Склав,кнопку натиснув і все..
Далеко на все она моет.
У меня тоже пмм уже 15 лет, но и её загружаю , и руками ещё гору мою
Лагшмивара
• вчера в 11:17
Ответ дляВилосипедниця
😅 ну вот. Вы не одинока.
Аналогично, вчера пылесосила обычным пылесосом, что то затянуло, он заглох. Оказалось носок попал
Засомневаю• вчера в 11:18
Мою все в посудомойке если загружена включаю 2 раза в день , но руками мыть не хочу ничего
Язикувата Хвеська• вчера в 11:19
Ответ дляПерша скрипка
Що просте готуєте? Наприклад? Щоб 30 хв в день і тричі всю сім´ю нагодувати
База_птеродактилей• вчера в 11:21
Ответ дляКундалина
Далеко на все она моет.
Яку гору ? Чи у вас антикварні сервізи з порцеляни ?
Перша скрипка• вчера в 11:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Всі готують.В нас всі з руками і ногами,побутових інвалідів нема.Вчора я готувала,зварила бульйон,вариться 2-3 год,але підготовка 5 хв,гречку,сирники,куряче філе запекла в аерогриль,салат з зелені.Хто хоче більше-кухня відкрита.
Кундалина• вчера в 11:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кастрюли, пластиковые судочки, сковороды с тефл покрытием это все руками.
В машине тарелки, ложки вилки, досточки
З понеділка на дієті• вчера в 11:24
Ответ дляВилосипедниця
😅 ну вот. Вы не одинока.
О, це теж моя біль.
В кімнаті сина роботу взагалі не можливо проїхати
База_птеродактилей• вчера в 11:26
Ответ дляКундалина
В машине тарелки, ложки вилки, досточки
А що з каструлями ? Чому руками ?
Та і з судочками ?
З понеділка на дієті• вчера в 11:28
Ответ дляКундалина
В машине тарелки, ложки вилки, досточки
Викинути ваші пластикові судочки вже за ті 15 років!
Є судочки, в яких є позначка: можна мити в посудомийній
. Є судочки не пластикові, наприклад, жаромійне скло чи сталь. Не дякуйте.
Чому каструлі не ставите в посудомийну?
Тільки зі сковорідками можу погодитися.
. Є судочки не пластикові, наприклад, жаромійне скло чи сталь. Не дякуйте. Чому каструлі не ставите в посудомийну?
Тільки зі сковорідками можу погодитися.
База_птеродактилей• вчера в 11:29
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чому каструлі не ставите в посудомийну?
Тільки зі сковорідками можу погодитися.
Людина повинна страждати
З понеділка на дієті• вчера в 11:31
Ответ дляБаза_птеродактилей
Людина повинна страждати
Та точно. Купити посудомийку за 15 років продовжувати купляти ті ж пластикові судочки які не витримають посудомийну. Те ж саме з кастрюлями
Фиона Шрековна• вчера в 11:32
Ответ дляВинник
Тим, звідки в вас руки ростуть.
Плечима?
ну буває
Лагшмивара
• вчера в 11:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну мы например рукожопы, у нас бьются стеклянные
З понеділка на дієті• вчера в 11:36
Ответ дляЛагшмивара
Про пластикові, які можна мити в посудомийці ви, звісно ж, проігнорували?
Купіть металеві тоді.
А взагалі, навіщо, мийте руками! Нікого не слухайте! У вас поважні причини!
Купіть металеві тоді.
Бокс-орун• вчера в 11:36
Ответ дляЛагшмивара
Потому что например не влезла в посудомойка и чтобы не оставлять одну, нужно ее помыть. Или эта терка или чеснокодавилка, капец, один зубок выдавила, мыть ее
Я терку и чесночницу тоже там мою
Докупите посуду и все
Одинокая кастрюля ждёт следующую загрузку
Докупите посуду и все