Чудовий каламбур• вчера в 14:39
Муж не знакомит с мамой) Счастье или странность?
скажу сразу - муж ионстранец, европеец. Мама живет далеко от его дома в Европе. С ней знакома только виртуально - пару раз по видео был звонок. Как я понимаю, мама не хочет со мной общаться по каким-то причинам. Мне в принципе, фиолетово, все равно у нас семья нестандартная, тесные общения с родственниками не предусмотрены. Плюс у меня третий брак уже, так что в предыдущих натерпелась со свекровями...а с другой стороны хочется подзадолбать мужа - ну какого фига, а? значит, и не такая уж мы семья. Хотя его понимаю - нафига ему головная боль, если мама уже меня не хочет видеть. Вроде и так норм.
Снежнакомка• вчера в 14:42
Радуйтесь, тоже муж иностранец, мама живут далековато, но блин, задалбывает, папа отличный, а мама… все было отлично когда общались только онлайн, как познакомились, так она везде свой нос сует, даже в воспитание моих детей
Чудовий каламбур
• вчера в 14:43
Ответ дляХвилювАллочка
Муж? А на весіллі не познайомились?
конечно на свадьбе, как иначе)))))
Чудовий каламбур
• вчера в 14:44
Ответ дляМerida
А кроме мужа вы еще кого-то видели? Родню, друзей?
да, несколько человек
Карапулька• вчера в 14:44
Подзадалбливать нужно было перед браком. А то такой мягкой и пушистой притворялись.
Чудовий каламбур
• вчера в 14:45
Ответ дляМлинці зі смайликом
А на весіллі мами не було?
нет, она в европейской стране, мы в Украине. Я даже не знаю точно, сказал ли он ей, что на мне женился) не удивлюсь, если нет
Невгамовна сила• вчера в 14:45
Нужно знать какие у них отношения
Если плохие то видимо ему стыдно.
Если отношения хорошие то видимо вы для него временный вариант
Если плохие то видимо ему стыдно.
Чудовий каламбур
• вчера в 14:45
Ответ дляКарапулька
большинство таких женщин
Млинці зі смайликом• вчера в 14:45
Ответ дляЧудовий каламбур
Якісь у вас з ним цікаві відносини…
Чудовий каламбур
• вчера в 14:45
Ответ дляНевгамовна сила
Нужно знать какие у них отношения
Если плохие то видимо ему стыдно.
временный с официальным браком?
Карапулька• вчера в 14:46
Ответ дляЧудовий каламбур
временный с официальным браком?
А что он в Европе натворил, что бежал и здесь женился?
Чудовий каламбур
• вчера в 14:46
Ответ дляМлинці зі смайликом
Якісь у вас з ним цікаві відносини…
ну сказать можно одно, по факту будет другое, это логично
Млинці зі смайликом• вчера в 14:48
Ответ дляЧудовий каламбур
На брехні не будують гарних відносин - ось це логічно
Все знаю від і до• вчера в 14:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Дело не в маме,а в отношении вашего мужа к данной ситуации)официальный брак не показатель )я бы не смолчала))но особо то и не общалась бы ,но лично представить обязательно,чем и определять статус
Чудовий каламбур
• вчера в 14:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
вам сколько лет? может, если меня не знакомят с мамой - на то есть причины. И мне же будет лучше) ради моего блага и спокойствия мужа.
Млинці зі смайликом• вчера в 14:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Ок)
Снежнакомка• вчера в 14:50
Ответ дляМerida
Если не было легализации в его родной стране - то он и не женат
А что это за легализация и как происходит? То есть если я вышла замуж за границей, еще надо легализовать свой брак в Украине?
Мальчун-задирун• вчера в 14:51
Ответ дляХвилювАллочка
Муж? А на весіллі не познайомились?
Думаєте у всіх на весіллях по 300 невідомих родичів з кожної сторони?
Млинці зі смайликом• вчера в 14:53
Ответ дляМальчун-задирун
По-вашому мама входить у 300 невідомих родичів? Мда…
Ответ дляСнежнакомка
Да. В ситуации автора, если он с ней жизнь где-то там не планирует, а только в Украине - не нужна. Если планирует, то украинское свидетельство нужно апостилировать и заявить, чио я женился. Для документов для жены, виз, прописку и тд
Тоже самое и вам. Чтоб брак и в Украине считался законным. Смена фамилий, документы, дети и тд.