Обращеница• вчера в 16:59

Девочки, согласны, что сейчас очень туго у нас.

И нет настроения НГ праздновать.( Люди живут каждый как может, лишь бы выжить. А нужно стараться ещё праздник как то вообразить.
Кумася• вчера в 17:35
Девчат, а я очень жду Новый год. Я военная. Дома бываю раз 5 в год. Ко мне дети приедут в наш фронтовой городок (сразу скажу - тут не хуже, чем в Киеве), парни побратимы сказали, что подстрахуют, если будут ночные выезды - поставим маленькую елочку с герляндами, настругаем оливье, и будем смотреть Гарри Потера; если что - генератор есть и зарядные станции. Это такое счастье - быть с семьей.
Морковна• вчера в 17:41
Не знаю , наверное в Киеве, Львове и еще где есть настроеник, У меея его нет.. сегодня писала сотруднице , крышу просто сносит, третьи сутки рой шахедов , всю ночь в перерывах -летит, улетел , вернулся -бабах. Окно утром открыла -как пчелиный улей ... тупо жужжат.. какое нахрен настроение. Вышла на рынок-город пустой... одни менты с тцк гоняют ., ну и бабки иногда тыцают.. серо и мрачно ((
наКоблучках• вчера в 17:45
Да, настроения праздновать совершенно нет
Добротная• вчера в 17:54
Ответ дляМорковна
Где вы живёте?
Морковна• вчера в 17:56
Ответ дляДобротная
Где вы живёте?
Чернигов и оптять тревога, город темный , освещения нет слышно генераторы и шахеды
Добротная• вчера в 17:57
Достану ёлку, украсим с дочкой, для нее ещё есть желание что-то делать, а так я за собой заметила, что уже больше месяца сидим без света по 10-14 часов и на меня это морально давит, живёшь как крот уже, механически все делаешь
Добротная• вчера в 18:00
Ответ дляМорковна
Мы в Кривом Роге, тоже в темноте сидим постоянно, от генераторов вонь и шум
Морковна• вчера в 18:04
Ответ дляДобротная
Генераторы для меня уже привычно, а вот когда темно и слышно только кругами один за одним шахеды, суки летают же низко, реактивные, и походу изматывают. Круги просто наматывают часами, и темно вокруг... это просто пц
Липка-прилипка• вчера в 18:12
Ответ дляПросто красавица
Я пью, поэтому настроение быстро приходит, в компании танцую и песни ору.
Везет Вам!!!
автор Обращеница • вчера в 18:26
Ответ дляМорковна
Вот именно. Сегодня сред ночи проснулась, почитала новости и я уже не сплю после таких новостей.
Просто красавица• вчера в 18:38
Ответ дляОбращеница
Зачем их читать?