Мовчу, але хочу• 07 декабря 2025
И правда не долгий женский век
Я в 21 была оч молодая и свежая еще
В 24 буквально смотрела в зеркало и красивее не видела кажется мой пик и потом как раз началась война
В 25 еще все так же
В 26 остатки роскоши немного потрепало но я все та же )
В 27 начала меняться и внешне уже не та и нет той свежести если раньше на фото мне многие писали какая я молодая и выгляжу на 21-22 то мне уже начали писать что я старше
В 28 уже нет следа от той свежести и той меня что в 24) обидно что просрала « потенциал « то ли меня потрепали сильно то ли правды говорят короткий век женский в плане молодости свежести ) рантше я почему то думала что тридцать молодые девушки и я точно не изменюсь до тридцати ) в вон оно как
Изменение все равно происходят
В 25 еще все так же
Изменение все равно происходят
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня этого шаблона никогда не будет как и детей. Зачем мне делать подобных мне людей? Единственно за что мне обидно проблемы с финансами
А-а-а.. Вот оно что? А возраст тогда здесь причём? Не успели продать тело выгодно или что?
Тишком нишком• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня когда мигрень, я тоже в ахуе, как человек может терпеть столько мучений, а ведь это не предел еще
Одни мучения и болячки по итогу ждут всех
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Да
Но что заметила, на меня кофе со сливками так себя влияет на кишечник и отеки, а вот силовые тренировки и белок дает упругость и плотность коже
Да, я тоже стараюсь сбалансированно питаться. Минимум сладостей, углеводов быстрых, кофе
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я стараюсь, но иногда срываюсь
Срываюсь это когда захотелось вредного, купил и скушал.
А вы писали, что у вас чередуется то обжираловка, то голодовка.
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вообще не успела продать.
Или просто отдать хоть кому-то.
Она девственница.
Или просто отдать хоть кому-то.
Она девственница.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ну я никогда детей не хотела, я понимала, что таким людям как я тяжело жить. Я бедная ещё. Единственное, что меня радовало хоть немного отражение в зеркале и еда. Сейчас я уже не могу заедать все и внешность тоже увядает потихоньку
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вообще не успела продать.
Или просто отдать хоть кому-то.
Она девственница.
Или просто отдать хоть кому-то.
Она девственница.
Так пусть идет на онлифанс. И тело продаст, и девственности не лишится. Для онлифанса возраст не принципиален. Главное творческий подход.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Я тоже мигренями страдаю с детства, так что я вас понимаю
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Она даже сайт знакомств боится.
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так а зачем вам та внешность, если вы ее все равно не сумели раньше монетизировать? А позже выйти замуж вообще не проблема. Хоть в 50. Мужик найдется, уж поверьте. Для дома, для семьи.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вы что, я не сексуальная от слова вообще
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А зачем вам быть сексуальной? Практическая польза от неё какая вам?
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А зачем вы это делаете?
Вы же ищете способ умереть чтобы не мучатся.
Питайтесь как попало, добавьте алкоголь.
Авось жизнь быстрее закончиться...
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
А зачем мне ее монетизировать? Я никогда не была фанатом макияжей и женственной одежды. Мой максимум уходовая косметика
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы это делаете?
Авось жизнь быстрее закончиться...
Да не закончится. Наоборот, она наконец-то станет счастливой😄 Есть вкусненькое, иногда шампусик.. Тааа. Это ж кайф)
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы это делаете?
Авось жизнь быстрее закончиться...
Мне хочется умереть быстро
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне хочется умереть быстро
Не получится быстро.
Быстро это если что-то для этого сделать.
А вы бездельник даже в этом вопросе😁
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не получится быстро.
А вы бездельник даже в этом вопросе😁
А жаль
Дело было давно• 07 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
У меня в 28 начал плыть овал и появилась седина. Веса нет лишнего никогда не было и нет по сей день, мне уже 40+. После 37 стремительно меняется внешность. После 40- уже даже по фоткам видно, как за месяцы меняется. Худые некрасиво стареют. У полных дольше сохраняется лицо.
Та ні, в мене лице худе, але овал на місці, 42 р. Як раз чим більше м´яких тканин на обличчі і менший кістковий каркас, тим більше шанс мати брилі.
Але вік видно все одно, навіть з мінімальними зморшками і гарним овалом. Тобто в 40+ ніхто не скаже, що виглядаєш на 30 чи 25.
Таракашечка• 07 декабря 2025
Я как раз в 27 родила и поправилась, поэтому кожа осталась натянутой, пока я не похудела в 35, до этого не получалось. Вот тут мне пришлось побегать по косметологам, но они еще помогли, вовремя спохватилась.))
Понятно, что я уже не выглядела как 10 лет назад, но все мне и давали 30-35. Ну р с помощью косметологии удалось удержать этот эффект до 48 лет. Ну а потом уже климакс, резкое старение, на пластику я не готова.
АнтиТанкист• 07 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
То, что некрасиво худые стареют-согласна, но, по возрасту все очень индивидуально, у меня мама до 55 где-то выглядела моложе лет на 5-10, худая. А после 55 прям резко стала стареть. Ну, то есть, там даже близко не 37. Она меня в 31 родила, когда мне было 16, одна тетенька с плохим зрением аж ее за мою старшую сестру приняла
Я телосложением не в маму, мне 39, пока каких-то сильных различий с, например, 35 не вижу
Так и меня принимают за сестру дочки, со спины или тети с плохим зрением.
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А жаль
Да, очень жаль что вам на себя насрать.
Причем и улучшить жизнь вам лень.
И закончить жизнь вам лень.
Причем и улучшить жизнь вам лень.
И закончить жизнь вам лень.
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Она даже сайт знакомств боится.
Не боюсь, а не вижу смысла, это как искать работу без опыта, то же самое, вот у моих ровесников уже другой опыт и ожидания от отношений. Зачем им кто-то на уровне подростков?
Коко На Страже• 08 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
**Не боюсь, а не вижу смысла, это как искать работу без опыта, то же самое**🤦🤦🤦
У вас явно проблемы с мозгами.
И восприятием мира.
Работу для того и ищут чтобы получить опыт работы.
Если не работать то не будет опыта.
Зарплата это второстепенный бонус.
И с людьми знакомятся чтобы получить опыт общения. Если не пробовать общаться то и не будет опыта общения. А дружба или отношения в результате знакомства это уже второстепенный бонус, следствие знакомства так сказать.
Боитесь вы всего. И людей в первую очередь. Именно поэтому вы не пошли работать в школу или репетитором. Любой школьник довёл бы вас до нервного срыва на первом занятии. Именно поэтому у вас нет друзей. Именно поэтому единственного мужчину, который проявил к вам интерес, вы умудрились спугнуть. Именно поэтому вы не ищете новую работу, хотя утверждали обратное.
У вас явно проблемы с мозгами.
И восприятием мира.
Если не работать то не будет опыта.
Зарплата это второстепенный бонус.
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
У вас явно проблемы с мозгами.
И восприятием мира.
Если не работать то не будет опыта.
Зарплата это второстепенный бонус.
У вас явно проблемы с мозгами.
И восприятием мира.
Если не работать то не будет опыта.
Зарплата это второстепенный бонус.
Я не пішла работать потому, что плохо знала англ после выпуска с универа по сравнению с моими одногруппницами
Коко На Страже• 09 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы можете прикрываться и успокаивать себя какой угодно отмазкой.
Я не понимаю как вы можете ожидать и надеяться,
что вы достойны лучшей работы?
Чем тут которую имеете сейчас.
Ну вот яркий пример из вашей жизни.
Поступили абы куда. Учились так-сяк на 3-4.
Хотели удрать. Родители заставили остаться.
Одногруппники давай заниматься развитием профессии,
пошли в репетиторство.
А вы поняли, что знания низкие и сидели на попе ровно.
И даже оказавшись в англоязычной стране за 3 года не смогли улучшить знания так, чтобы всё-таки воспользоваться своим дипломом и получить что-то лучше чем работа на складе.
За 5 лет после учебы можно было уже улучшить свои знания. И воспользоваться ими. Вы даже несколько раз создавали тему про репетиторство. Но у вас всё как всегда на уровне бла-бла-бла и никаких действий.
А про маркетинг это вообще что-то. Когда вы про него вспоминаете то мне кажется что вы троллите. Потому что ну не может человек настолько неуметь оценить себя, свои знания и умения.
что вы достойны лучшей работы?
Чем тут которую имеете сейчас.
Ну вот яркий пример из вашей жизни.
пошли в репетиторство.
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
что вы достойны лучшей работы?
Чем тут которую имеете сейчас.
Ну вот яркий пример из вашей жизни.
пошли в репетиторство.
что вы достойны лучшей работы?
Чем тут которую имеете сейчас.
Ну вот яркий пример из вашей жизни.
пошли в репетиторство.
Что значит училась так-сяк, вам лиш бы выдумать
. Я получала стипендию иногда и перешла на бюджет
Коко На Страже• 09 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92351275
Это у вас юмор такой или опять врёте?
3 и 4 это та успеваемость за которую платят стипендию и переводят на бюджет? Серьезно?
А знания. Вы же говорили, что не пошли работать по профессии потому что ваши знания были хуже чем у ваших одногруппников.
То есть вас перевели на бюджет благодаря низким знаниям и средней успеваемости?
Это у вас юмор такой или опять врёте?
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это у вас юмор такой или опять врёте?
Я на первом курсе перейшла на бюджет, по англ не было у меня, я была отличницей. На втором курсе у нас появился англ и стало тяжело, но иногда суммарно и я проходила на стипендию, у меня же не по всем предметам тройки были, китайский был 4-5