Мовчу, але хочу• 07 декабря 2025

И правда не долгий женский век

Я в 21 была оч молодая и свежая еще
В 24 буквально смотрела в зеркало и красивее не видела кажется мой пик и потом как раз началась война
В 25 еще все так же
В 26 остатки роскоши немного потрепало но я все та же )
В 27 начала меняться и внешне уже не та и нет той свежести если раньше на фото мне многие писали какая я молодая и выгляжу на 21-22 то мне уже начали писать что я старше
В 28 уже нет следа от той свежести и той меня что в 24) обидно что просрала « потенциал « то ли меня потрепали сильно то ли правды говорят короткий век женский в плане молодости свежести ) рантше я почему то думала что тридцать молодые девушки и я точно не изменюсь до тридцати ) в вон оно как
Изменение все равно происходят
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне уже ничего не поможет, жизнь закончилась
Жизнь закончится когда ваше тело остынет.
А если вы пишете тут значит у вас ещё 36.6
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
А в чем он короток? В поисках самцов? Ну самца найти вообще не проблема. Даже в 60. Для родов? Та тоже такое себе. Кто хочет, тот рожает. Кто не хочет, не рожает. Многие отстрелялись до 35 и живут себе дальше. Секс имеют, мужчину имеют. Работу имеют. Что там исчезает с возрастом? Внимание самцов? А оно нужно прямо нон стоп? Чтобы что? В чем проблемы ваши, Автор? Чего вам в жизни не хватает?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не всегда так
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не всегда так
Ну-ну, философ местный.

Врача уже нашли нового?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Кто бы не говорил, а молодость лучшее время жизни, просто много людей пытаются доказать обратное. Объективно если зрелость с деньгами то это компенсирует ее недостатки, а если в бедности как у многих
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну-ну, философ местный.

Врача уже нашли нового?
Ничего хорошего в моей жизни больше не будет
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То у вас в 27 лет старость?

Пенсию нужно оформить, да?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
То у вас в 27 лет старость?

Пенсию нужно оформить, да?
Мне скоро 28 уже, пенсии у меня никогда не будет, умру где-то бомжем на теплотрассе
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нытик, ответьте на вопрос.
Врача нового компетентного нашли?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Нытик, ответьте на вопрос.
Врача нового компетентного нашли?
Я не нытик, это просто факт, к всех разная жизнь, у вас она другая, не судите по себе
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не скоро. До 28 ещё 4.5 месяца.

И 28 это тоже молодость.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Не скоро. До 28 ещё 4.5 месяца.

И 28 это тоже молодость.
Уже нет
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Объясните, что вы не можете в 40 того, чего могли бы в 25? Век у людей одинаков. Большинство живёт по шаблону: выучился, брак, рождение детей, долгий подъём детей до взрослого возраста, дальше опять работа, досуг (тут уже кто чего добился, так и живёт) . Большинство во переживают развод, поиск нового партнера. И опять по шаблону.. Быт, работа, поездки, отдых, хобби. Всё. Шо вы там такого особенного в 20 делали?? Одна и та же жизнь у всех начиная с 18 и до конца. Плюс минус (зависит от талантов и финансов).
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы не ответили на вопрос про врача.
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уже нет
Это вам говорит ваш больной мозг.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
Как минимум лёгкости и энергии как а молодости, это только на этом форуме все вечно молодые
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это вам говорит ваш больной мозг.
Нет
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На этом форуме люди лечатся когда имеют диагноз который портит жизнь. Поэтому и молодые и лёгкие.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
У меня этого шаблона никогда не будет, это раз, я не хочу таких детей как я, зачем мне такие же ущербные? С финансами у меня тоже всегда будут проблемы
Тишком нишком• 07 декабря 2025
Автор, соглашусь с вами
Мее 30,5. В 25 был мой пик сочности и сексуальности
В 27 начала пухнуть, теперь нужно много усилий чтобы приводить себя в порядок, отеки появились
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет
Да.
Если есть диагноз установленный тремя врачами значит ваш мозг функционирует неправильно, искажает поступающую информацию.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляТишком нишком
Автор, соглашусь с вами
И у меня тоже в 27 началось такое отеки, уже нужно соблюдать диету, как в молодости уже не поешь
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С психикой у вас всегда были и будут проблемы если не начать лечиться.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
И что мне это даст? Все равно уже ничего а моей жизни хорошего не будет?
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но вы все равно диеты не придерживаетесь.
Сами говорили то много еды, то голодаете.
То есть сами себе наносите вред.
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что конкретно вам дает легкость и энергия? В 18 вы тусите в клубах и на студенческих тусовках, в 40 вы тусите на пикниках и в путешествиях. Не хотите тусить? Лежите на диване, сидите у компа. От возраста это не зависит. Только в 18 вам нужно все начинать. В 40 вы уже выучились, вышли замуж, побыли в браке, родили детей, набрались опыта. Вам проходить то что в 18 уже просто не нужно. Жизнь уже другая, без тех самых начал. Кожа не та? Ну то такое. Самец у вас и так должен быть, к этому возрасту. Свой. Для секса, для жизни, для дружбы, для чего хотите. Ну или не быть, если уже наелись тех самцов в после 18. Шо не так?
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКоко На Страже
То есть сами себе наносите вред.
Я стараюсь, но иногда срываюсь
Тишком нишком• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да
Но что заметила, на меня кофе со сливками так себя влияет на кишечник и отеки, а вот силовые тренировки и белок дает упругость и плотность коже
Коко На Страже• 07 декабря 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы совсем ку-ку?
Чтобы понять что даст лечение нужно хотя бы его начать и закончит. А вы даже не попробовали хоть что-то сделать.
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2025
Ответ дляКидстаффовка
У меня этого шаблона никогда не будет как и детей. Зачем мне делать подобных мне людей? Единственно за что мне обидно проблемы с финансами