Триндичіха Байрактар• 07 декабря в 17:52
Военнослужащие ТЦК должны получить право на применение оружия
Нет определенной процедуры применения оружия военнослужащими при исполнении служебных обязанностей вне зон боевых действий, кроме несения караульной службы.
А в отношении военнослужащих ТСК вообще нет разъяснений.
Я считаю, что ТЦК, как и все военнослужащие Сил обороны при исполнении служебных обязанностей, должны получить право и упрощенную процедуру на применение оружия во время нападения страны-агрессора, военного положения, во время группового нападения или нападения вооруженного лица до того, как та или иная область будет определена зоной боевых действий.
Мы либо станем условным «Израилем», милитаризованной демократией с тотальной военной обязательностью, где на остановке общественного транспорта будет невозможно встретить человека, который не служил, либо погибнем.
Ответ дляMiss-Miss
Всіх ТЦКшніків люди будуть після війни виловлювати так, як вони це роблять зараз з хлопцями. Почнеться полювання.
Осталось только дождаться того ’конца войны’
Ответ дляMiss-Miss
Вічно вона ж не буде. Всі війни колись закінчуються
Не будет конечно. Вечного ничего нет, поэтому просто подождем
Ответ дляMiss-Miss
Сміється той, хто сміється останній
Удалено администрацией...
Ответ длячаревна
А що щас мешает, малые яйки? С тцк воевать они будут, а с кацапами слабо.
Да чмырить будут тех, кто сидел как крыса
Советчицы еще не сформировали бригады нападения на ТЦК и не купили стволы в магазине
Новый год на носу, надо оливье рубить
Ответ дляMiss-Miss
Удалено администрацией...
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Автоматы у них игрушечные, я так и думала
НадпотужнаПотужність• 07 декабря в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
ну зачем же, глазенки у многих открываются
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Знаете такие примеры?
НадпотужнаПотужність• 07 декабря в 18:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Знаете такие примеры?
ессна
Ответ дляinresta
а вы в курсе что ТЦК - это по бумагам частная компания?
т е ни разу не государственная
и что?
Солнышко-93c6• 07 декабря в 19:21
Ответ длячаревна
Муж тцкун?