Неваляшкина• вчера в 18:52
Що робити, якщо я соромлюсь говорити психологу про найтемніші думки?
Боюсь, що мене не зрозуміють або засудять.
Пьяная вишня• вчера в 19:23
Ответ дляДжонсонюк
Если все будут делиться таким с ии в итоге ии решит, что человечество не должно жить
у него еще решалка пока не выросла
Джонсонюк• вчера в 19:24
Ответ дляПьяная вишня
у него еще решалка пока не выросла
Ну рано или поздно это случится
Пьяная вишня• вчера в 19:25
Ответ дляДжонсонюк
Ну рано или поздно это случится
нет, за ИИ всегда будут стоять люди
Оце фіфа• вчера в 19:30
как психолог, не представляю, что такого может мне сказать клиент, за что я его буду осуждать. Разве что поддержка рашистов или намерение причинить вред другим. Но на такие случаи есть этический кодекс.