Я супер-пупер• 08 декабря 2025
Зла не хватает
У ребенка сдвг , овр, интеллект норм, но протестное поведение и нежелание учиться. Уговариваю, мотивирую, только сядем делать дз, делает он сам, но нужно сидеть рядом и периодически возвращать к учебникам, как включается папа и начинает комментировать, бухтеть, сын срывается, начинает психовать, и я как между двух огней, хочется треснуть обоих.
Вот как его угомонить?
Гарачий Чокалад• 08 декабря 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы представляете, чем мне придется заниматься, если не будет мужика рядом? Тогда вместо занятий ребенка, мне придется краны и замки менять, чинить. Думайте, что пишите.
И, не дай бог, даже на работу выйти
Оспидя, такэ инфантильнэ и немощнэ
Заела_пластинка• 08 декабря 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
И, не дай бог, даже на работу выйти
Оспидя, такэ инфантильнэ и немощнэ
Как раз работа тоже есть
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Легче жить на белом свете без конечного отца для ребенка
єто так, ноавтор нигед не писала что он именно конченій