Щас ухожу• 08 декабря в 10:44
Хочу добавить витамин С каждый день, но боюсь переборщить
Сколько пьете вы, чтобы не вредить желудку?
Упругая попка• 08 декабря в 10:45
400-500 мг і добре поєднувати з цинком, так максимальний ефект щодо підвищення імунітету.
Покращена• 08 декабря в 10:45
в липосомальной форме или в форме содиума аскорбата минимум 500 мг в день
Тоска в носках• 08 декабря в 11:07
УЗИ почек сделайте, чтобы они радостно не начали передавать приветы
Не танцую- но пою• 08 декабря в 13:21
А зачем?
1 киви - суточная, норма витамина С
Тарелочка квашеной капусты - тоже самое.
Зачем вам химия?
1 киви - суточная, норма витамина С
Зачем вам химия?
Леплю из пластилина• 08 декабря в 13:31
ви не зможете переборщить якщо будете приймати у формі аскорбата натрія.
весь залишок організм буде викидати назовні через кишківник.
послаблення це ознака що ви приймаєте завелику дозу, треба зменшити :)
я щоденно приймаю 1 г в капсулі. в порошку теж маю на випадок хвороб, коли треба одночасно приймати по 3-5 г кілька раз в день.