Хвець-тець• вчера в 14:12

Кто пьет мелатонин?

Это нормально, что я от одной таблетки сплю как медведь в берлоге?
Відморожена• вчера в 14:12
нельзя его пить постоянно
я пью иногда 3мг, и сплю 6 часов крепко
ГЛЮкоза• вчера в 14:16
Значить чудово виконує свою роботу. В мене нещодавно була настільки емоційна яма, то і 10 мг не допомагало. Благо вибралась своїми силами без допомоги лікарняного стаціонару.
Гладиолус• вчера в 14:17
Да, нормально я тоже сплю. Пью за 10 мин до сна, засыпаю мгновенно
Не служанка• вчера в 14:27
я потом еще и весь день вырубаюсь хожу. Мне наверное нельзя его принимать
Пасхальний тролік• вчера в 14:28
Взагалі мені не допоміг, пила 2 тижні, ефекту нуль.
Язвочка• вчера в 17:00
Ответ дляНе служанка
Попробуйте дозировку меньше