Сундучок с каникулами• 08 декабря в 15:55
Как вам такой подарок свекрови?
Если не нравится что бы вы подарили?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ок
Не очень
Смотреть
Мудробаба• 08 декабря в 17:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага..бабка про свечку мечтала..будет сидеть палить😂
Мне выглядит так, как будто автору подарили набор с парфумом, она его забрала себе, а остальное свекрови передаривает. И ещё зачем бабке духи, да...
ПесиКот• 08 декабря в 18:38
Вот мне вчера книгу по кулинарии подарили, богато иллюстрированную, по цене вашей свечки. Мне она нахер не упала, я готовить не люблю, а если готовлю - то по ютубу удобнее, чем по книге. Плюс, это здоровый фолиант, а я просила не дарить мне книги - я впо, с этим всем хламом переезжать еще то удовольствие…
Лучше б свечка, клянусь. Но тут 90% народу выберет этот кулинарный талмуд)))
очки_ннадо• 08 декабря в 20:35
Ответ дляСундучок с каникулами
Она не очень любит декоративку а уход стрёмно покупать
Хотя смотрела на крем шисейдо
Зазвичай в такому віці уход добре йде. Вони вже не так розбираються і не мак переймаються, шкірі вже все пофіг, аби не алергія. І в 73 частіше на цю частину бюджет мінімальний, якщо взагалі є.