Инста_Богиня• 07 декабря 2025

Просто поныть

ОРВИ зацепило мой хр гайморит и бронхит. Зуб леченный воспалился. Ухо ноет. Еще и давление похоже прыгает
Мужа вызвали на работу , на выходных на выезде.
С двумя детьми одна
Устала и грущу.
Мои родители и брат живут в другой стране.
Родители мужа и брат тут, рядом
Брат в доме напротив. Свекры 15 мин пешком.
У нас свет выключат стабильно, у них (родителей и брата - никогда), еще и газ есть. Понятно что жить к ним никто и не думал переселяться или днями готовить стирать, но особо никто и не предложил ни разу. Раз в месяц бывает свекры зовут детей на выходные. И все.

Тоскливо и одиноко. И темно
Блакитна устриця• 07 декабря 2025
А что они должны были вам предложить мне интересно? Борщ к ним варить ходить? Или что?

автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Никто никому ничего не должен в этом мире
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Человек человеку волк. А уж родной брат и сын - тем более
Мороженная курица• 07 декабря 2025
А вони в курсі, що ви хворієте?
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так позвоните сами и попросите помощи. Люди странные, хотят чтоб кто-то догадался об их проблемах. Стучите и вам откроют. А сидеть и ждать королевишной, что кто-то прийдет и будет кружить - это по-детски. Это же ваша семья, родственники. Обратитесь за помощью
Блакитна устриця• 07 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Главное все время быть в образе обиженки
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
А вони в курсі, що ви хворієте?
Мы не созваниваемся

Мурзилка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы не созваниваемся
Так ради детей соизвольте,объясните ситуацию
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
А вони в курсі, що ви хворієте?
Свет выключают постоянно
Даже когда не болею.
Вельшановна• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы не созваниваемся
То созвоніться. Люди не телепати
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы не созваниваемся
Я уверенна, что это сугубо ваша поза. Вот почему-то абсолютна уверенна. Что вы тогда хотите?
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2025
Як мене дивують такі чарівні, просто, жесть. Сама собі придумала, сама собі обідилась, чому їй дуру ніхто не цілує!
Ви абсолютно нікому не потрібні зі своїми проблемами і люди мають на це право
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так может родственники и не отказали бы в помощи. Только они в слепом неведении, а на них затаили обиду
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Удалено администрацией...
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Щас еще муж останется виноват, что не попросил свою маму автору борща принести в клювике)
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы не созваниваемся
Ахаха
А чо?
Як ці уроди не розкинули на картах, не глянули в шар що вам хреново? Козли
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
А брат міг би генератор підключити до велотренажеру і крутити педалі щоб їй світло було.
Наверняка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Мы не созваниваемся
Ваши проблеми
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Ваши проблеми
Я никого и не обвиняла. У вас проекции
Отношения такие какие есть

Наверняка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я никого и не обвиняла. У вас проекции
Отношения такие какие есть
Ну мне мои проекции жить не мещают, а вам ваши тараканы - очень мешают
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Как?
Наверняка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Как?
Сидите в темноте без помощи и ноете
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Сидите в темноте без помощи и ноете
Ною потому что мне плохо и всё болит.
Как они помогут мне снять боль?
Наверняка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ною потому что мне плохо и всё болит.
Как они помогут мне снять боль?
Про ’болит’ у вас 2 строчки, а про то, что ’родственники мужа не помогают’ - 20
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Про то как болит и муж уехал - весь текст.
В конце мимоходом двумя строчками - про родственников.

В то же время советчицы: У вас про боль две строчки. Вы на родичей жаловаться пришли
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ною потому что мне плохо и всё болит.
Как они помогут мне снять боль?
Элементарно, набрать свекровь и попросит забрать детей, потому что вы больны и нет сил ни готовить для них, ни развлекать их. А там она и сама вам котлетки с пюрешкой передала бы
автор Инста_Богиня • 07 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Ни разу не передавала.
У меня горелка есть

Были б такие отношения - попросила бы. Да что уж, в здоровых отношениях и просить не надо
Семья есть семья.
У нас уже как есть
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ни разу не передавала.
У меня горелка есть

Семья есть семья.
У нас уже как есть
Ну вы же сами выше писали, что они иногда забирали детей. Почему сейчас нельзя это сделать? Это вам какая-то мнимая корона мешает. Хотя вам было бы от этого хорошо и дети провели бы время с бабушкой и дедушкой
Наверняка• 07 декабря 2025
Ответ дляИнста_Богиня

У вас искаженное восприятие написаного вами же
А я кумедна• 07 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Это драм кружок) не хочу обесценить (терпеть не могу это слово), но если человек болен и ему плохо, он ищет людей, возможности, которые могут ему помочь и облегчить