Позаземний розум• 08 декабря в 17:07

Если ревнуешь значит не уверен в себе?

Мой молодой человек меня совсем не ревнует, отпускает куда угодно, даже если в компании парни. Однажды спросила почему, сказал, что ревнуют только неуверенные в себе люди, а он уверен, что он лучше. Хотя я бы не сказала так в начале отношений, когда мы только начали встречаться он все был не доволен то своей фигурой, то достоинством, то внешним видом. И я бы не сказала, что он красавчик. Так почему так. Ревность же не зависит от твоей самооценки. Будь ты моделью и лучше всех, все-равно тебе могут изменить с кем-то просто так
Упругая попка• 08 декабря в 18:14
Ответ дляНе стесняюсь
на мой взгляд мой комфорт в приоритете, старается во всем и всегда
хотя он тоже рад моей компании, надеюсь
Я ж не о его любви к вам спрашиваю, а о вашей к нему
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:15
Ответ дляУпругая попка
господи, я на допросе?
люблю ли я его? - да
он меня - тоже
что еще предоставить что бы вы спали спокойно
Упругая попка• 08 декабря в 18:17
Ответ дляНе стесняюсь
господи, я на допросе?
люблю ли я его? - да
он меня - тоже
Ничего. Я и так сплю спокойно, если драндулеты не летают.
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:17
Ответ дляУпругая попка
’Только любовь это забота о любимом человеке, а не о своём комфорте.’

Теперь поняла... Это ваши слова
у вас так, у других иначе
бЭйбА• 08 декабря в 18:20
Ответ дляДаю справку
Ні, мене чоловік дуже любиьь, в шлюбі майже 20 років. І ніколи мене не ревнував. Колись питала, сказав, що довіряє мені. Для нього це дуже важлмво - довіра. Ну і приводів не даю звісно.
А ось тато мій то триндець, маме ревнує до кожного стовба, особливо коли вип´є. І прмводів вона ніколи не давала. Не знаю, чого так
Ви також до нього ставитеся з повагою. Пишите, що приводів не давали. Думаю, це правильно, повага в стосунках важлива. А от уявіть, якби ви весь час ходили на вечірки чи в ресторани чи будь-куди з іншими чоловіками, привабливими. І казали, що це просто друзі. Думаю, ваш би чоловік точно ревнував. Хоч, можливо, якщо він врівноважена людина, то скандал би не влаштовував, але в душі було б неспокійно. Те саме і про жінок. Думаю, ревнощі це природньо, якщо вони в міру. Я з тих, хто не вірить в щиру дружбу між чоловіком та жінкою. Дружба це добре. Але коли на постійній основі вечірки, випивка, подорожі разом «по дружбі», то це легко може перейти в щось більше.
Упругая попка• 08 декабря в 18:20
Ответ дляНе стесняюсь

Теперь поняла... Это ваши слова
у вас так, у других иначе
Ревнует/бьет - значит, любит.
Это тоже ’у других’
НеКонец-Света• 08 декабря в 18:20
Ответ дляУпругая попка
Например, мужчина на фронте.
Три года уже.
Фсьо, любов прошла?
Мой развелся как раз с бывшей женой. 3 года на фронте. Сейчас со мной. Выходит, у них прошла любовь.
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:21
Ответ дляУпругая попка
Ревнует/бьет - значит, любит.
Это тоже ’у других’
при чем тут бьет и забота о его комфорте?
Упругая попка• 08 декабря в 18:21
Ответ дляНеКонец-Света
Выходит, прошла. А может, и не было ее. Вон как ’у других’, каждый о своем комфорте только и думал.
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:21
Ответ дляНеКонец-Света
война тут не при чем... многие разводятся, и не важно живут вместе или раздельно
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:22
Ответ дляУпругая попка
вы о себе совсем не думаете?
Упругая попка• 08 декабря в 18:22
Ответ дляНе стесняюсь
Так ’у других’ же
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:22
Ответ дляУпругая попка
Так ’у других’ же
вы можете ответить за себя?
Даю справку• 08 декабря в 18:23
Ответ длябЭйбА
Чесно, я не уявляю такі відносини, де я ходила з чоловіками по ресторанах. Ну корпоратив, але до кого там ревнувати? І якщо нема довіри або хтось з партнерів планує чи зраджує, то нащо це все? І ніякі ревнощі тут не допоможуть
Упругая попка• 08 декабря в 18:23
Ответ дляНе стесняюсь
вы о себе совсем не думаете?
Думаю, конечно.
Но моя любовь к мужчине заключается в том, что я думаю о нем. Можно любить и его, и себя тоже, представляете? А еще детей, родителей
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:23
Ответ дляУпругая попка
Думаю, конечно.
ага - и родину с котом
Упругая попка• 08 декабря в 18:27
Ответ дляНе стесняюсь
ага - и родину с котом
Не поняла вашей иронии. Любовь к родным людям это смешно?
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:29
Ответ дляУпругая попка
смешно другое, как два разных человека пишет - то любовь это забота только о его комфорте и никак иначе, то можно любить еще детей и родителей и себя
что то не складывается у нас диалог
Упругая попка• 08 декабря в 18:35
Ответ дляНе стесняюсь
что то не складывается у нас диалог
У вас не складывается, как можно любить мужчину, детей и родителей? Или что не складывается
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:36
Ответ дляУпругая попка
что любовь - это забота только о его комфорте, а не о своем
Упругая попка• 08 декабря в 18:39
Ответ дляНе стесняюсь
Конечно. Любовь к нему - забота о его комфорте. Любовь к себе забота о своем.
Не стесняюсь• 08 декабря в 18:46
Ответ дляУпругая попка
Сумка з негодою• 09 декабря в 09:14
Мій колишній ніколи не ревнував. Пояснював, що довіра і тд. Коли розлучалась з ним, виявилось, що ніколи і не кохав. Якось так. Небайдужих людей тяжко втратити
автор Позаземний розум • 09 декабря в 09:59
Ответ дляСумка з негодою
Скільки були разом?І як дізналися, що не кохав?