Позаземний розум• вчера в 17:07
Если ревнуешь значит не уверен в себе?
Мой молодой человек меня совсем не ревнует, отпускает куда угодно, даже если в компании парни. Однажды спросила почему, сказал, что ревнуют только неуверенные в себе люди, а он уверен, что он лучше. Хотя я бы не сказала так в начале отношений, когда мы только начали встречаться он все был не доволен то своей фигурой, то достоинством, то внешним видом. И я бы не сказала, что он красавчик. Так почему так. Ревность же не зависит от твоей самооценки. Будь ты моделью и лучше всех, все-равно тебе могут изменить с кем-то просто так
Малая Налегке• вчера в 17:09
Это больше о доверии. Значит он в Вас уверен.
Или не настолько сильно любит, чтобы бояться потерять...
бЭйбА• вчера в 17:09
Може, приховує, що ревнує. Типу сказав, що впевнений в собі і у вас зникло бажання на когось дивитися.
Заместитель Анонима• вчера в 17:10
Зачем ревновать, если можно не ревновать? Ваш мч выработал дзен, ’проработал и принял’ и его не колышет этот весь негатив))
бЭйбА• вчера в 17:10
Особисто мені здається, що ревнують всі та завжди, якщо людина небайдужа. Але не всі прям скандали влаштовують. Є люди, які добре володіють своїми емоціями та максимально приховують ревнощі.
СкрипяСердцем• вчера в 17:12
Автор, ревновать ДО- глупо, а ПОСЛЕ- бессмысленно. Ну а про не отпускать и пр ограничения взрослого человека- полный бред
Ищу Аленя• вчера в 17:12
Не всегда, зависит от человека. Я бывшего ревновала постоянно, а мужа не ревную. И бывший таки оказался бабником. Обычно, если ничего не смущает в партнёре и он не даёт повода, то не паришься насчёт измены.
Красота неземная• вчера в 17:13
Считаю, что отсутствие ревности - это безразличие полное, а не про доверие и любовь
Не стесняюсь• вчера в 17:15
Ответ дляКрасота неземная
и у меня так работает - когда человек дорог хочется знать с кем он где, что делает
когда пофиг - свалил и слава богу
Подтяжка• вчера в 17:18
Зараз я вважаю, що ревнощі бувають різними - інколи це ознака хворої голови, інколи комплекси, але інколи це і про байдужість.
Щоб визначити причину треба взнати людину, її характер, можливо, бекграунд. У будь-якому разі, коли ревнощів стає забагато, особливо безпричинної, це шлях в нікуди.
Упругая попка• вчера в 17:20
Ответ дляНе стесняюсь
когда пофиг - свалил и слава богу
’хочется знать’ это ж не ревность.
Ревность это страх сравнения и страх потери контроля.
Весёлая морковка• вчера в 17:21
Ревнують лише аб´юзери, які свою агресію хочуть виставити як благородне почуття.
Не стесняюсь• вчера в 17:21
Ответ дляУпругая попка
’хочется знать’ это ж не ревность.
да ревность наверное
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
Даю справку• вчера в 17:22
Ответ длябЭйбА
Ні, мене чоловік дуже любиьь, в шлюбі майже 20 років. І ніколи мене не ревнував. Колись питала, сказав, що довіряє мені. Для нього це дуже важлмво - довіра. Ну і приводів не даю звісно.
А ось тато мій то триндець, маме ревнує до кожного стовба, особливо коли вип´є. І прмводів вона ніколи не давала. Не знаю, чого так
Упругая попка• вчера в 17:22
Ответ дляНе стесняюсь
да ревность наверное
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
А ’хочу чтоб был моим’ это не про любовь
Весёлая морковка• вчера в 17:23
Ответ дляКрасота неземная
Страшно подумати, що таке в вашій системі цінностей довіра :)
Бути залученим в життя людини і контроль зовсім не одне й те саме.
Не стесняюсь• вчера в 17:23
Ответ дляУпругая попка
могу поспорить
не про любовь это свалил и слава богу, мне все равно где и когда будет
Кавуся• вчера в 17:24
На ютубе курсы альфачей наслушался, сейчас это сплошь и рядом) Корчит из себя Барни Стинсона. Ревность есть всегда, если если любовь или хотя бы влечение.
Упругая попка• вчера в 17:24
Ответ дляНе стесняюсь
могу поспорить
Можете, конечно.
Только любовь это забота о любимом человеке, а не о своём комфорте.
Весёлая морковка• вчера в 17:24
Ответ дляНе стесняюсь
да ревность наверное
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
не знаю даже
хочу что бы был моим и точка
Всі хочуть, але своє бажання можна реалізовувати по-різному, є прийнятні і неприйнятні форми.
Не стесняюсь• вчера в 17:25
Ответ дляУпругая попка
Можете, конечно.
знаете как говорят - мы любим не человека, а свой комфорт рядом с ним
так что будем спорить до утра
Не стесняюсь• вчера в 17:25
Ответ дляВесёлая морковка
вот тут вы правы на все сто
Упругая попка• вчера в 17:27
Ответ дляНе стесняюсь
так что будем спорить до утра
Во всяком случае, я не терплю, когда меня ревнуют. Это как то даже оскорбительно.
Не стесняюсь• вчера в 17:28
Ответ дляУпругая попка
иногда ревность невидима, иногда доходит до паранои
второе - думаю мало кому по душе
Упругая попка• вчера в 17:28
Ответ дляНе стесняюсь
второе - думаю мало кому по душе
Да как угодно
Ревность ущербна
Кондуктор автобуса• вчера в 17:29
Ответ дляНе стесняюсь
когда пофиг - свалил и слава богу
И у меня так
Не стесняюсь• вчера в 17:29
Ответ дляУпругая попка
Да как угодно
Ревность ущербна
неа, точнее не вся