Замулена ріка• 08 декабря 2025
Стоит ли переплачивать в Комфи, Фокстрот?
Рассматриваю кофемолку, самые дорогие в Комфи, Фокстрот, в других намного дешевле, гарантию дают.
Замулена ріка
• 08 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
Кавомолка ТОП! Байдуже де купувати
Дякую!
Шалена красуня• 08 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Дякую!
Купила якусь ноунейм за 300грн, без питань працює. Тому, беріть де дешевше.
Чижик Пижик• 08 декабря 2025
У меня сломался фен, в фокстрот заменили на новый( гарантии не покупала дополнительно). На пром если сломается, не заменят.
Возьмите промокод на скидку и будет та же цена, но с гарантией
Замулена ріка
• 08 декабря 2025
Ответ дляЧижик Пижик
А где взять промокод?
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Я беру в сетевых магазинах во-первых, из-за гарантии, а во-вторых, из-за бесплатной доставки в магазин. Если вы к 900 грн прибавите 200 за НП, то такой большой разницы уже не будет
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А где взять промокод?
Посмотрите в приложении Укрзалізници, в своём профиле , ’обнимашки’. У меня там была скидка для Фокстрота
Там все розмивчато• 08 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Гарантия от производителя, а не от магазина.
Гарантийный центр/мастерская- один и тот де.
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Наверное. Но решать вопросы в живом магазине с реальными людьми лично мне проще , чем переписываться хз с кем на проме, ещё и оплачивать покатушки товара в случае возврата.
Там все розмивчато• 08 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тут было достаточно тем про сервис комфи.
Каждому своё.
Там все розмивчато• 08 декабря 2025
Себе выловила на немецком лидле кофемолку Silvercrest, со скидкой -70 плюс вес. Отличная.
Это не тот товар и не та цена, чтоб заморачиваться гарантией. Да и пользуюсь нечасто, или пудру смолоть, или специи. Кофе в зернах покупаю редко, мне удобнее молотый в пачке.
Замулена ріка
• 09 декабря 2025
Ответ дляБагиня
І до перцю теж
Дякую, бачила таку у знайомих
Шалена красуня• 09 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Якщо різниця в сумі доставки, то є сенс в мережевих брати. Якщо більша, то немає. Бо гарантія і сервіс від виробника. Ви на наступний день можете спробувати звернутися в Комфі чи Фокстрот. Вас відразу відправлять за кораблем, тобто в серв.центр. На Пром точно таке буде гарантійне обслуговування
Попихтю та й годі• 09 декабря 2025
Купила на промі вафельницю, за 3 рази шматками злізло покриття. Я мала вафельниці, користуватися ними вмію. Так от, гарантія то була, але вибити її було просто неможливо. Треба було доказти, що ти не верблюд. Багато нервів і часу, але все ж таки повернула їм ту вафельницю. Ніколи більше, тільки перевірені магазини.
Попихтю та й годі• 09 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Дивіться, багато дрібної техніки везеться контрабасом і продається на різних примітивних сайтіках. Гарантія типу є, але скористуватися їю дуже складно
Попихтю та й годі• 09 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
В комфі ніколи проблем не було з гарантією. Міняла електронну книгу, дали нову. Так само обогрівач, повернули гроші. Здавала нову техніку без проблем при наявності чека