маска Ілона• 08 декабря в 21:18
Ловите лайфхак
если видите какую-то подозрительную тему, которую скорее всего создали русские боты тут (косящие под украинцев) или активных комментаторов, стравливающих украинцев - задайте им пару вопросов про Дию. У меня так бот за пол секунды слился. Хотя крику от него было…
Наша взяла• 08 декабря в 22:24
Ответ длямаска Ілона
Вы хотите помочь русским ботам подготовиться? Чтобы они продолжали свои байки про мальчиков в трусиках и выехавших, которые мечтают, чтобы война длилась вечно? Или про страшный Львов, где свет не отключают? И детей в садиках унижают?
А ви графік відключень Львова бачили? Порівняйте з КИївщиною... Чи також Іпсо?