Плету интриги• вчера в 22:27

Не могу забыть мужчину с переписки

Не пойму что со мной. С мужем мы с 2014 года вместе. В 2024 родился малыш. Но в 2023 был кризис в отношениях и я познакомилась в интернете с военным. Общались с ним активно 3 месяца. Потом он пропал. Потом появился. Он писал о любви и т.д. Но я тогда прекратила это всё. Решила, что не хочу ничего менять в жизни. Вот только после этого я постоянно слежу заходит ли он онлайн или нет, перечитываю переписку. Споминаю те эмоции, что испытывала общаясь с ним. С мужем всё нормально у нас. Не пойму зачем я это делаю?😢Может у кого то было подобное?
Губки-уточкой• вчера в 22:28
Просто жопа хочет приключений
Червона ікорка• вчера в 22:28
Он ещё пятерым такое писал
Лепетун• вчера в 22:29
Та не переживайте вы так, думаете ваш муж точно так же не переписывался/переписывется с кем-то? У вас 1:1
Тріль!• вчера в 22:29
С мужем все нормально, просто он под боком, предсказуем и не пишет всякую лапшу про любовную любовь )
Галя із Дарниці• вчера в 22:30
вже була схожа тема. Це піськостраждання.

Полялякали та й автор пішла спати, бо поняла, що спи*діла зайвого)))
Свисток ля-минор• вчера в 22:31
Админы, сделайте функцию Блок анонима. Оно ж неинтересное, увольняйте, сколько можно
Кров з молоком• вчера в 22:47
Да, почерк узнаваем, хотя я не часто тут
Я натуралка• вчера в 23:11
Вы влюбились большей частью в надуманный идеализированный образ, потому так.
Реальные люди с недостатками, уравновешивающими их достоинства.
автор Плету интриги • вчера в 23:19
Ответ дляЧервона ікорка
Он ещё пятерым такое писал
Думаю не писал, уверена в этом
автор Плету интриги • вчера в 23:20
Ответ дляЯ натуралка
Так у него тоже были недостатки. Просто достоинств больше
Я натуралка• вчера в 23:22
Ответ дляПлету интриги
Больше, чем у мужчины, которого решили азять в мкжья?
У каждого есть своя Тень, просто не у всех ее можно сразу разглядеть.
автор Плету интриги • вчера в 23:26
Ответ дляЯ натуралка
Я испугалась. Муж привычен уже был на тот момент. Хотя он Весы и нам бывает сложно. А с Девой мне было идеально в общении. Он тушил меня как Скорпиона.