Горня капучіно• 09 декабря 2025

Кто ночью не спит, как вы не поправляетесь, худеете?

Если не сплю ночью или мало сплю, потом на еду тянет.
А я итак под 100кг, худеть надо.
Как у вас при таком режиме?
Лама_мама• 09 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Якщо не спати вночі схуднути не можливо, не виробляється гормон росту
Я поганр сплю, але навіть не набирала ніколи вагу
Лама_мама• 09 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
То вы , а мне есть охота ещё больше
Так проблема не в сні, а в тому, що ви багато їсте ви собі просто шукаєте виправдання.
кнопкодав• 09 декабря 2025
У меня при недосыпе этот знаменитый эффект ’компенсация сна через еду’, от которого вроде как все поправляются - только к вечеру наступает.
Завтрак - 3 чашки американо и парочка сигарет, обед - всегда скромный, поскольку на работе у меня вообще как-то аппетит снижен, даже если нет, несколько ограничиваю себя, чтоб в он не начало клонить от еды. суп там какой-то пиццу в одно лицо - такое не заказываю. Так что из нормальной еды у меня собственно только ужин. Ну и грызение каких-то орешков в течении дня, и печенек с чаем.
С таким режимом, если несколько дней в подряд выходит, боюсь не поправиться, а наоборот зачахнуть от дефицита калорий и нутриентов, витаминки пью, хотя это самоуспокоение скорее, посмотрим, на сколько меня хватит. К повторению не рекомендую, не делайте как я, это вредно
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2025
Ответ дляБритоножка
Ложусь спать в 3-4 утра. На еду как-то особенно не тянет, хотя могу и в час ночи поесть. Но я ем немного, сама по себе очень худая
А во сколько вы встаёте, что так поздно ложитесь?
Бритоножка• 09 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот, только проснулась) обычно так и встаю в час где-то