Пиши-пропало• вчера в 09:08
Что делаете если вы соглашаетесь на встречу, а потом полдня думаете, как бы ее
отменить?
Обижулька• вчера в 09:17
Ой, я така ж, тільки ще соціопат і мрачний пєдант-планувальник, ящо щось спонтанне вилазить, мрак)
Карамелька• вчера в 09:32
Я не думаю пол дня,предупреждаю сразу,чтобы человек планировал что-то своё
Бабка_в_кедах• вчера в 09:53
Автор, можно сказать, что не выходит. Если очень близкий человек, то что-то надо говорить почему. Если просто приятели, то можно сказать, не выходит и все. Детали не важны. Если это близкий друг, то может быть озвучена причина, и то это не обязательно. Не могу, возникли другие проблемы, форс-мажор и т д. Не всегда люди и допытывают почему нет.
Щира українка• вчера в 10:05
Пересилюю себе. Йду. Потім там класно і я думаю нафіга я хотіла все скасувати