Баба Йога• вчера в 09:24

Срочно посоветуйте гастроэнтеролога Харьков, алексеевка

Девочки,нужен срочно хороший гастроэнтеролог, желательно на алексеевка,но одно и другие районы, платные клиники чтоб можно было записаться
автор Баба Йога • вчера в 09:25
Нужно обследование,рвота, температура,боли в желудке, проблемы были давно
Экспертиза• вчера в 09:26
В он клиник не идите
Вообще с гастриками жопа
Покорительная• вчера в 09:29
https://sono-med.com/ Чечкань Анастасия Александровна, очень хороший специалист и специалисты УЗИ у них хорошие
vitamin-bd22• вчера в 09:58
в свое время со студенческим гастритов помогла Ракицкая
Я_не_аноним_100%• вчера в 10:39
На Шекспира, метро Бот сад, клиника Проценко. Очень рекомендую.
Аппарат узи самый крутой в городе и специалист отличный .
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:28
Васильев Трубицина
Триндичіха Байрактар• вчера в 11:29
А лучше залегайте в областную в гастроэнтерологию Шеховцова