Хитрушка-чекушка• сегодня в 10:08

Ви робите перерви між курсами вітамінів та бадів? Типу місяць пю, місяць відпоч

це щось дає?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:08
Пью три месяца, потом три месяца перерыв и снова
Инстагра_мерша• сегодня в 10:12
Ніколи їх не приймаю , ефект прекрасний
Мerida• сегодня в 10:12
Анализ сдайте и будете знать
Куколка-мяуколка• сегодня в 10:15
бады - это такая лотерея, я вот искренне не понимаю зачем в нее играть
Пригощаю кашею• сегодня в 10:17
Та и делаю: месяц пю, месяц не пю.
Аноним НаВсеГда• сегодня в 10:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еда и воздух - это такая лотерея
Куколка-мяуколка• сегодня в 10:22
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еда и воздух - это такая лотерея
а жизнь - то вообще. и главное еще никто не выиграл вечную)
В рот не ложи• сегодня в 10:22
Ну, если это одни и те же по составу витамины, то делаю. Вот жду, когда закончится моя группа витаминов Б, биотин и другие добавки для волос, чтобы уколоть ботокс ( они не совместимы). А вот витамин D, мне прописали пожизненно
Annushka• сегодня в 10:24
Что-то да, что-то нет
ХикориДикори• сегодня в 10:32
Ответ дляИнстагра_мерша
Ніколи їх не приймаю , ефект прекрасний
Так же. Редко-редко покупаю баночку мультивитаминов, не вижу никакого изменения самочувствия и внешности после них.
При этом лет 15-20 назад постоянно что-то принимала и тогда же часто болела.
Добра всем!• сегодня в 10:33
пью где-то тридцать бадов в день - не поливитамины хотя к магнию добавляют б6 - перерыв не делаю конечно
но без бадов я загнусь мне 54 хожу и хожу в спортзал
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:33
Дивлячись які. Переважно орієнтуюся на показники аналізів. Залізо вже 2 роки п´ю без перерви.
Добра всем!• сегодня в 10:34
Ответ дляМстящий за Зайца
блин - мне говорили это самый бесполезный бад и только кишечник портит а железо не поднимает и ферритин
Добра всем!• сегодня в 10:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
чтоб хорошо выглядеть
Вишня на торті• сегодня в 10:46
Випила курс одного препарату, можу почати інший. Наприклад Д тільки 4 міс в році, потім 1-2 міс можу пропити омегу, віт В, залізо пю по 14 днів і роблю паузу
Annushka• сегодня в 10:47
Ответ дляМстящий за Зайца
Железо, конечно, важный микроэлемент, но очень неоднозначный. Его излишки не выводятся легко, а накапливаются, что приводит к перегрузке организма и хронической интоксикации, вызывая множество проблем, таких как повреждение печени, поджелудочной железы, сердца, развитие диабета, а также проблемы с суставами и еще куча всего. Кроме того, железо в первую очередь идет на воспалительные процессы в организме.
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:52
Ответ дляAnnushka
Та який надлишок) Гемоглобін 125, феритин ледь до 10 доповз.
Annushka• сегодня в 10:54
Ответ дляМстящий за Зайца
Эти показатели зависят не только от железа. И если что-то не заходит в клетку, не означает, что оно не может быть вне и приносить вред.
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:56
Ответ дляAnnushka
в сенсі не заходять? За 2 роки з 78 до 125 та з 2,5 до 9 - це не заходить?
Annushka• сегодня в 11:01
Ответ дляМстящий за Зайца
Чисто по этим показателям за 2 года и при том что вы принимаете постоянно - да, не заходят. Но опять таки, одни анализы выборочных показателей не лечат и не оценивают.
Налогообложу• сегодня в 11:12
Ответ дляМстящий за Зайца
Над засвоєннням треба працювати та/або втратами (приховані кровотечі в кишківнику, рясні місячні тощо) , а не приймати безперервно, залізо токсичне і якщо воно не засвоюється, то десь накопичується
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:13
Ответ дляНалогообложу
Я працюю і вже все налагоджується.
Налогообложу• сегодня в 11:13
Ответ дляМстящий за Зайца
Я працюю і вже все налагоджується.
Гемоглобін 125 та феритин 9 за два роки? Ну-ну..
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:15
Ответ дляНалогообложу
Да. І за ці 2 роки видалено матки яка кровила років 15, закрито стому на кишківнику, яка стояла понад півроку, нівельовано запальний процес в ШКТ.
То як, це також не рахується?
Майская киска• сегодня в 11:19
Ответ дляИнстагра_мерша
Ніколи їх не приймаю , ефект прекрасний
Эффект плацебо никто не отменял
Annushka• сегодня в 11:25
Ответ дляМстящий за Зайца
То як, це також не рахується?
Матку удалили тоже благодаря железу? И уж точно железо не могло нивелировать воспаление в любом органе. Хорошо, что ваше состояние улучшилось. Но железо тут ни при чем.
Мстящий за Зайца• сегодня в 12:03
Ответ дляAnnushka
Що за маячню ви пишете?
Низьке залізло внаслідок хр. кровотеч та кількох операцій було.
Матку видалили через опущення.
Запальний проце в ШКТ був внаслідок перітоніту та стоми, все це вирішено.
І да, при всіх цих проблемах підняти на такі цифри показники заліза - то суттєво. Це слова лікаря, яим ви і близько не є.
Тому просто йдіть геть і не морочте голову.
Annushka• сегодня в 12:15
Ответ дляМстящий за Зайца
Що за маячню ви пишете?
Матку видалили через опущення.
Это был сарказм. Если вы не поняли. Феритин и железо поднялись именно благодаря устранению источника хронического кровотечения. Устранили источник проблемы - показатели поднялись.
Налогообложу• сегодня в 12:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Що за маячню ви пишете?
Матку видалили через опущення.
Вибачте, у вас дійсно було занадто багато проблем, що впливали на рівень заліза, бажаю здоров’я