Хи хи, ну ну• 09 декабря в 11:01
как оттереть лак
с блестками с ногтей? дешевый лак, средние блестки, оттирала жидкостью для снятия лака, но кусками остался на ногтях и зубами не отдерешь. чем это можно стереть? и лаком сверху пробовала - ноль.
Хи хи, ну ну
• 09 декабря в 11:02
Ответ дляВесотехник
наждачкою
пробовала бафом - сидят, как вьелись в сам ноготь
Хи хи, ну ну
• 09 декабря в 11:12
Ответ дляМішечок щастя
Тримайте довше ватку чи диск на нігті
не помогает. я не понимаю почему они так держаться. от начала ногтя отлетели на след день. а это держится уже неделю
Хи хи, ну ну
• 09 декабря в 11:23
Ответ дляМорская свинка
Может спилить пилочкой?
я бафом терла. у меня очень тонкая ногтевая пластина, боюсь пилкой
Ламборджини• 09 декабря в 11:24
Распарьте ногти - ванночку сделайте, потом долго прикладывайте ватный диск с жидкостью
Морская свинка• 09 декабря в 11:27
Ответ дляХи хи, ну ну
Тогда наверно в салон на снятие.
Хи хи, ну ну
• 09 декабря в 11:33
Ответ дляЛамборджини
так не пробовала. спасибо