Білка в колесі• 09 декабря в 11:40
девочки у кого есть фланелевая или байковая пижама?
как носится? быстро вид теряет?
Любви вам!• 09 декабря в 12:15
Ответ дляБілка в колесі
а где берете? и какую? байка или фланель?
в магазине😂😂
готовую.
абсолютно не вижу смысла шить пижаму)))
они ж недорогие. и я не швачка.
готовую.
абсолютно не вижу смысла шить пижаму)))
они ж недорогие. и я не швачка.
Білка в колесі
• 09 декабря в 12:19
Ответ дляЛюбви вам!
в магазине😂😂
готовую.
абсолютно не вижу смысла шить пижаму)))
они ж недорогие. и я не швачка.
готовую.
абсолютно не вижу смысла шить пижаму)))
они ж недорогие. и я не швачка.
дорогие или нет - понятие относительное. ну не видите так не видите.
Любви вам!• 09 декабря в 12:38
Ответ дляБілка в колесі
знаете, где всегда много фланели? в тканевых магазинах для дома. там всегда ткани на постельное, полотенца, фланель или баечка
Амбасадор щастя• 09 декабря в 12:41
Ответ дляБілка в колесі
вы знаете Наполеон испортился (или стали подделывать). у меня 4 комплекта из Наполеона, ни один не покатался но плотность у них разная. надо внимательнее смотреть. одна как шелк - тонкая, другая как хлопок плотный. я стайп - сатин брала.
К сатину этого бренда у меня претензий нет. Фланель взяла впервые. Еще шила фланель другого бренда дочке, сейчас название не вспомню. Но на ощупь они отличались, заказывала одновременно у одного продавца. Не знаю, пользовалась она им или нет, вечером спрошу, когла она с работы приедет. Мы в разных городах живем.
Амбасадор щастя• 09 декабря в 12:47
Ответ дляВсех в сад
Да это сложно радоваться за кого-то. Но вам же хуже.
А можно узнать зачем пижаму шить? Вы швея профессиональная?
Профессиональные швеи обычно редко себе шьют. Им на работе этого кайфа хватает. А дома шьют люди разных профессий. Это хобби такое. Я вот всю жизнь лет с 12 шью и вяжу себе, а потом и семье, но работаю бухгалтером. Это не потому что не могу купить, а потому что хочется шить и вязать.
Гостра на язик• 09 декабря в 12:59
Ответ дляВсех в сад
Та я не настаиваю конечно. Меня удивляет сам вопрос и обсуждение. Так, как вроде речь идёт о какой то спецодежде повышенной проходимости))
Вопрос ведь не только в том, чтобы менять регулярно, но и в качестве после стирок, ощущение на коже и тд. И если тебя все устраивает, нафига менять каждый год? У меня пижам 10 разных, хочется новую - покупаю потому что понравилась, а не потому что нужно поменять.
я Кукарача• 09 декабря в 14:12
Мій досвід. Фланелева піжама H&M, та їх фланевева сорочка, тканина 100% бавовна, мягка, не груба. І одне і друге було гарне поки нове, дуже швидко тканина стала ворсиста, закашлачена, і речі втратили вигляд.
Білка в колесі
• 09 декабря в 14:17
Ответ дляя Кукарача
это через сколько стирок?
месяцкие• 09 декабря в 17:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так тоді це дивитися на тканину, яку ви купите, а не на піжаму.
Байка сідає добре, фланель зовсім інша.
Яку якість купите, така в буде
Байка сідає добре, фланель зовсім інша.
Яку якість купите, така в буде
Байка и фланель это одно и тоже,может сейчас ,,умные,, головы придумали и сказали ,что это 2 разные ткани
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря в 17:48
Ответ длямесяцкие
як одно? байка має начес внутри, а фланель зовсім інша.
месяцкие• 09 декабря в 17:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А фланель ,чем отличается,такая же точно
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря в 17:52
Ответ длямесяцкие
кольором
Білка в колесі
• 09 декабря в 17:58
Ответ длямесяцкие
нет, это две разные ткани
месяцкие• 09 декабря в 18:00
Ответ дляБілка в колесі
нет, это две разные ткани
Чем вы сказать не смогли ,но утверждаете,я знаю обратное,что это одно и тоже
Білка в колесі
• 09 декабря в 18:02
Ответ длямесяцкие
для таких как вы, у которых гугл заблокирован:
ФЛАНЕЛЬ
Состав: обычно 100% хлопок или хлопок с небольшими примесями.
Поверхность: мягкая, с лёгким ворсом с одной или двух сторон.
Структура: тканая, более плотная и гладкая, чем байка.
Ощущения: нежная, тёплая, но не слишком пушистая.
Использование: пижамы, постель, детские вещи, рубашки.
БАЙКА
Состав: тоже в основном хлопок.
Поверхность: более пушистая, ворс обычно более толстый и рыхлый, чем у фланели.
Структура: мягче, более воздушная, чуть более рыхлая.
Ощущения: прям «пухленькая», мягкая и очень тёплая.
Использование: тёплые пижамы, подкладки, зимние вещи.
Главное отличие
Фланель — плотнее и менее ворсистая.
Байка — мягче, пушистее и теплее, но менее износостойкая из-за рыхлости.
не благодарите
ФЛАНЕЛЬ
БАЙКА
Состав: тоже в основном хлопок.
Главное отличие
Фланель — плотнее и менее ворсистая.
не благодарите
месяцкие• 09 декабря в 18:06
Ответ дляБілка в колесі
ФЛАНЕЛЬ
БАЙКА
Состав: тоже в основном хлопок.
Главное отличие
Фланель — плотнее и менее ворсистая.
не благодарите
ФЛАНЕЛЬ
БАЙКА
Состав: тоже в основном хлопок.
Главное отличие
Фланель — плотнее и менее ворсистая.
не благодарите
То изучайте вы , мне не нужно,я сама разберусь
Білка в колесі
• 09 декабря в 18:08
Ответ длямесяцкие