Леди Г• 09 декабря в 13:28

Спонж полинял

Взяла дорогой тональный в простор и такой спонж. Наношу и чувствую как глаза песком засыпаны..думала может я не выспалась. Сегодня решила спонж постирать и он с розового полинял в белый((Видно было как розовая с него вода была. А я уже грешила на тональный,но Лореаль вроде нормальный крем,один из самых дорогих был,и я его тестила уже на коже до покупки. Теперь вопрос какие нормальные спонжи для нанесения тонального?как вы наносите?
Мольфарочка• 09 декабря в 13:32
Беру в Авроре, всё ок, не линяет и песком не сыпет)))
автор Леди Г • 09 декабря в 13:33
Ответ дляМольфарочка
Так и цена спонжа такая не скажу прямо дешёвый. В авроре берете цветные или светлые?
БершкомангоЗар• 09 декабря в 13:41
ни разу такого не было. Беру тоже такие самые обычные спонжи. Может вам попался какой-то старый и он рассохся уже?
Та_все_ок_будет• 09 декабря в 13:42
Ответ дляЛеди Г
80грн это дорого что ли?
автор Леди Г • 09 декабря в 14:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Не рассохся,выглядел нормально
автор Леди Г • 09 декабря в 14:19
Ответ дляТа_все_ок_будет
80грн это дорого что ли?
Для линяющего спонжа да🤣