не могу дозвониться что б записать детей на визу?? ниодин телефон колцентра не отвечает и онлайн пишет что дата инвалид
Ответ дляforpost
попробуйте узнать здесь
спасибо, но я сама предоставляю такие услуги и тупо не могу понять что происходит,
Ответ для-santa-
Вчора і сьогодні дзвонила. Вчора приблизно за 20м разом додзвонилась, сьогодні з першого разу. Пробуйте, лінії перевантажені. Сьогодні на 3 квітня записують
спасибо, кошмар какойто просто
я целое утро звоню,