кнопкодав• 09 декабря в 15:48
В коллективе не нравится один сотрудник, что делать?
Такая неприятная морда, да еще и особенность мышления странная у нее. Все время смотрит внимательно мне в лицо, будто пытается изучать, когда посмотрю на нее отводит взгляд, но все равно ощущаю ее взгляд на себе. И вообще какая-то неприятная личность. Мне некомфортно, но начальнику же такое не скажешь.
Сусідка знизу• 09 декабря в 16:25
Директор бы посмеялся. Мало того, что в каждом отделе у всех проблемы: дует с окна, сижу на сквозняке, дует с кондера, скрипит стул, коллега приходит позже и уходит раньше, делает меньше и получает больше и т.п., так теперь директору нужно ставить дикцию своим сотрудникам, давать уроки пантомимы и решать другие, не менее важные, проблемы.
Тракторні війська• 09 декабря в 16:46
Автор, а покажите свое фото. Судя по претензиям к чужой внешности, то вы идеал красоты. То хочется полюбоваться вами
3@йk@• 09 декабря в 18:39
Ответ дляКто крайний?
Наверное вы мной недовольны. Как вас зовут?
Пока читала и не дошла до носа, тоже думала уже как вы и хотела написать автору, что вы ей скорее тоже не нравитесь, работа это работа, пришли заработали и ушли