Пупуговка• 1 час назад

Стоит ли покупать курс по дизайну?

Он стоит 90 тысяч. Как думаете, стоит ли покупать? Или это не очень перспективная профессия? Я сейчас работаю на низкооплачиваемой работе и мне придется платить тогда половину зп за курс каждый месяц. Я училась на дизайнера, но знания плохие
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Дизайн чего?
автор Пупуговка • 1 час назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дизайн чего?
Графический
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Графический
Прожектор? Где такая цена сейчас?
Голубка миру• 1 час назад
Вы правда не можете оценить наполнение курса и понять соответствует ли он вашим целям и задачам?
автор Пупуговка • 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Прожектор? Где такая цена сейчас?
Да, я там хочу. За весь курс там цена 90 тысяч. Он длится год или дольше. В общем, в месяц надо платить 7 тысяч +-
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Графический
Это растяжимое понятие. В какой сфере планируете работать? Смотрели зп на эту должность и в целом наличие вакансий? Посчитали через сколько окупится курс?
автор Пупуговка • 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
Он то соответствует, но я не знаю окупится ли это потом. Дизайнеров сейчас и так много, а я не прям талантливая
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Закончила, курс супер. Работу не нашла за год после 🤣никому не нужен новичок без опыта. С курса никто не устроился дизайнером, насколько я знаю. Несколько людей фрилансят. Всем нужен реальный коммерческий опыт! Мой фриланс и волонтёрство дизайнером мне не помогли)
автор Пупуговка • 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Но у меня еще просто диплом есть графического дизайнера
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
А это уже зависит от вас. Если вы не верите в свои силы, то кто в них поверит.
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
А де зараз працюєте?
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Диплом в этом деле значения не имеет, а вот знания и умения первостепенны
автор Пупуговка • 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
А де зараз працюєте?
В магазине работаю, я только закончила университет не так давно. Знаний от учебы у меня мало и меня не возьмут на работу по специальности
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляПупуговка
Дипломы никто не спрашивал. Все вопросы к реальному опыту в компании. Не просто опыт, что на файвере где-то то, а именно чтоб в компании. Настойчиво искала, брала карьерные консультации. Лично мне не помогло) за год может ещё что-то поменяется, но я утратила веру в оптимизм.
Весотехник• 59 минут назад
Ответ дляПупуговка
Графический
На genius є курс графічного дизайнера,підписка на рік на всі курси 3000 грн
Стетоскопуло• 54 минуты назад
Я б ні. Оцінити якість курсу практично неможливо, поки не влізеш в навчання. В тому ж дженіусі дивилась курс ретуші - це капець, як наче і структура нормальна, а викладення максимально паршиве. Я б спробувала вписатись в ’Харківська державна академія дизайну і мистецтв’. Бачила кілька дуже професійних дизайнерів саме звідти.
Може ще третю?• 52 минуты назад
Ответ дляПупуговка
Графический
Язык нужен? Сколько длятся курсы?
Може ще третю?• 51 минуту назад
Ответ дляПупуговка
А компьютер есть у вас?
Може ще третю?• 51 минуту назад
Ответ дляУкраїна наше все
О как.
автор Пупуговка • 50 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
А компьютер есть у вас?
Да. Есть и планшет, и епл пенсил. Но за программы еще надо будет платить
Може ще третю?• 50 минут назад
Ответ дляВесотехник
Спасибо
Може ще третю?• 49 минут назад
Ответ дляПупуговка
Это спец планшет для учебы? Какая цена аппарата?
Може ще третю?• 47 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
Вы именно этот курс и закончили как автор?
Може ще третю?• 46 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
А кем устроились в итоге?
автор Пупуговка • 36 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, у меня просто айпад и стилус к нему, чтоб рисовать