Планшетница• 09 декабря в 16:50

Моисей был освободителем своего народа…где же наш Моисей….

Файна пані• 09 декабря в 16:51
Бляя, поплавило
Ліньки гуглить• 09 декабря в 16:52
Це ви про того котрий свій народ водив по пустелях Єгипту 40 років? І такої ж долі хочете для українців?
Помеха справа• 09 декабря в 16:53
Мойсей 40 років водив свій народ пустелею народ мабуть щасливмй від цього був уявляю, що казали Мойсею
Люблю Украину• 09 декабря в 16:54
Ответ дляПомеха справа
Вы сначала узнайте, почему он водил🤣
Кили и Манджаро• 09 декабря в 16:54
Ответ дляПомеха справа
А с какой целью он это делал, помните? Автор ведь именно на этот момент намекает
Омлетик• 09 декабря в 16:54
Нам скоріше Жана Д´Арк потрібна, але зважаючи на її подальшу долю, хто ж зголоситься.
Svitlo_• 09 декабря в 16:55
Моїсей не був визволителем, він просто був інструментом в руках Бога, і в обіцяну землю ввів євреїв не він, а Ісус Навин.
ВерСаСе• 09 декабря в 16:56
Вы точно Библию читали? Там был раскол, он многим не нравился. Часть про золотого тельца - это про попытку убрать Моисея
Svitlo_• 09 декабря в 16:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Не Моїсей їх водив по пустелі, а вони самі вибрали такий шлях.
ВерСаСе• 09 декабря в 16:58
Ответ дляОмлетик
Чудесный пример. Французы ее же англичанам и сдали
Svitlo_• 09 декабря в 16:59
Ответ дляВерСаСе
Там було багато чого. Лиш дві чоловіка які дорослими вишли з Єгипту увійшли в обіцяну землю - Ісус Навин і Халев. Чи ввійшли жінки - невідомо.
Ноу коммент• 09 декабря в 16:59
Куда ж наш Моисей нас приведет? Я из Украины не особо хочу выселяться.
Омлетик• 09 декабря в 17:00
Ответ дляВерСаСе
И мы сдадим, легко! наслушаемся рашистских вбросов, сами же их подхватим и вуаля.
Кили и Манджаро• 09 декабря в 17:04
Ответ дляОмлетик
Да вроде таких ’полезных идиотов’ и не осталось, по крайней мере я надеюсь на это
Отжигающая• 09 декабря в 17:05
Будьте вы ним, еще кто то подсоединиться
Невидимка Майя• 09 декабря в 17:10
Нам не вистачило, тому дістався віслюк апокаліпсіса.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 17:14
Мы все- Моисеи. Уповать можно только на самих себя
Сама собі лікар• 09 декабря в 17:15
В нас своя версія Мойсея вдома є. Данко авторства Подерв´янського.
Носки на подтяжках• 09 декабря в 17:18
Не я 40 лет бродить не хочу. Если он уведет наше правительство на историческую родину пешком, то я не против
Помеха справа• 09 декабря в 17:19
Ответ дляЛюблю Украину
Вы сначала узнайте, почему он водил🤣
Я знаю але ви ж розумієте, що це ніяк не впиливає на відношення людей до процесу?
Svitlo_• 09 декабря в 17:21
Ответ дляПомеха справа
люди хотіли назад в Єгипет, тому лишились в пустелі назавжди
Пошаманю• 09 декабря в 17:46
Головне, щоб до ’наших’ не ’привів’ ще більше)
Краще вже без мойсеїв, самим вигрібатись
Цветов Мне срочно• 09 декабря в 18:17
Ответ дляОмлетик
Я согласна !!
П´яна вишня• 09 декабря в 21:35
Ответ дляОмлетик
Або Еціо Аудіторе
П´яна вишня• 09 декабря в 21:39
Ответ дляНоу коммент
А все возможное делается в том числе и властью чтоб или передохло или уехало как можно больше населения
П´яна вишня• 09 декабря в 21:38
Ответ дляКили и Манджаро
Да их больше чем вы можете подумать