Своего не предлагать• 09 декабря в 18:09
Перекос лица, воспаление тройничного нерва
Я сейчас в такой о пе...вначале немного постреляло в горле, ухе .
Потом онемел язык. Внешне не особо видно , но при улыбке тянет рот в одну сторону. И глаз.
Вкус еды плохо ощущаетя .. была у невролога и лора.
Лор сказал - отит среднего уха..но такое...ухо вообще не беспокоит. ( назначил антиб)
Невролог назначила противоотечные ( сказала отёк нужно снять) в четверг к ней утром.
Что может вызывать эту хрень?
У меня давно лет 7 назад, на этой же стороне был сильный герпес , по всей щеке
Может нужно на герпес проверяться?
Я думаю многие сталкивались с тем , что врача нужно иногда подтолкнуть к какой то версии , тк вроде лучший доктор , а лечение пока так себе.
Что может вызывать эту хрень?
Может нужно на герпес проверяться?
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря в 18:11
Герпес это вирус, может он и быть, может действует как-то на тройничный нерв плюс продуло где-то иммунитет понижен был.
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря в 18:13
И нужно понимать, что герпес у 90 процентов населения, у меня есть, но никогда нигде не сыпало. Чтоб он проявился так сильно это уже не ок.
Мати драконів• 09 декабря в 18:15
Сестра вийшла з мокрою головою на балкон. На пару секунд. Теж перекосило. Лікувалась місяць уколами.
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря в 18:15
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой анализ правильный сдать на герпес ?
Я думаю вам нужно просто рассказать об этом врачу для начала. Что в том месте был большой герпес.
Невидимка Майя• 09 декабря в 18:22
К неврологу. Если реально перекосило, а не просто нарушение чувствительности, то это лицевой. Если не лечить, останутся проблемы.
Анализ на герпес- до опы, найдите хорошего невролога.
Своего не предлагать
• 09 декабря в 18:26
Ответ дляМати драконів
А не знаете, чим самим ?
Своего не предлагать
• 09 декабря в 18:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если не делать массаж, так и останется
Какой именно массаж?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 декабря в 18:28
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой именно массаж?
пластический, классический массаж лица служат показанием при парезе тройничного нерва. но у вас там с герпесом. это я не могу утверждать.
Своего не предлагать
• 09 декабря в 19:00
Завтра ещё пойду к доктору. Губу,щеку тянет
Расстроена
САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:09
У меня месяц уже тянется. Тоже ухо, нос, с виска в лоб и под глаз боль и прострелы. Боль сняли уколами Диклофенака и Дексалгин поочередно через день, дергания остались, тогда подключили Лирику, вроде тики ушли, теперь осталось ухо и нарушена чувствительность левой части лица, там всё время холодно. Сегодня на Мрт уже была. Дальше будут смотреть резульиатам и к Лору еще напрвил невролог. А , и зуба с той стороны проверить.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:10
Ответ дляМати драконів
Жах...
САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:11
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой именно массаж?
В ютубе полно роликов самомассажа при неврите лицевого нерва.
Своего не предлагать
• сегодня в 05:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вчера легла в больницу.
Колят дексам. Л лизин, никотинка и ещё что-то.
От уха- антиб.
Пока на 7 дней курс
Щека не работает. Глаз плохо закрывается и рот 🤐 неожиданно.
На днях др..
От уха- антиб.
Пока на 7 дней курс
На днях др..
САМ_ТАКОЙ• 22 минуты назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вчера легла в больницу.
От уха- антиб.
Пока на 7 дней курс
На днях др..
От уха- антиб.
Пока на 7 дней курс
На днях др..
Кошмар...
Какой антибиотик для уха? Мне к Лору на днях. Никотинку сама могу себе проколоть.
Глаз и рот - это еще и лицевой у вас задет , видимо.
Лизин вчера как раз заказала сама, тк от этих врачей ничего не добъешься толкового.
В какой дозе вам назначили?