Приму в дар• вчера в 18:47
Мужчина, женщина и плюшка
Коллеги. Женщина приносит коллеге-мужчине плюшку/печенье/конфету (не суть). Чисто знак внимания, не более. Но через время тут появляется еще коллега (женщина) и мужчина отдает вкусняшку ей
Какие Ваши эмоции?
Интересен взгляд со стороны
Какие Ваши эмоции?
Интересен взгляд со стороны
Приму в дар
• вчера в 18:51
Ответ дляМамина квіточка
Это разовая акция или постоянная?
Разовая
Более того, обычно происходит наоборот - он что-то ей таскает. Ну и, собственно, как благодарность эта вкусяшка была
Морская свинка• вчера в 18:51
А дарительница уже менструальной кровью приворот на плюшку сделала? Или нет? Это важно
ХаДиДиШь• вчера в 18:52
Ответ дляПриму в дар
Ест
5 минут назад вы написали, что отдал,теперь - что ест. У вас раздвоение личности?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 18:52
дешевый подкат. скажите, что берете подарочки бриллиантиками. коллега пусть жрет булки.
Приму в дар
• вчера в 18:53
Ответ дляХаДиДиШь
В смысле? Либо вы вопрос некорректно поставили, либо ответ неправильно поняли
Приму в дар
• вчера в 18:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это не подкат. Женщина замужем и это не секрет. Брак прочен и стабилен
ХаДиДиШь• вчера в 18:57
Ответ дляПриму в дар
Я? Поставила вопрос? Вы меня с кем-то путаете
- Мужчина не сьел плюшку, а отдал.Почему?
- Потому, что не ест.
- Ест.
У вас с логикой беда
- Потому, что не ест.
- Ест.
У вас с логикой беда
Мамина квіточка• вчера в 18:57
Ответ дляПриму в дар
Разовая
Ну стукнуло что- то в голову и отдал, от не хотел есть, до хотел той чтото приятное сделать, а тут плюшка под руку подвернулась
Приму в дар
• вчера в 19:03
Ответ дляМамина квіточка
Почему-то стало более чем неприятно и обидно
Хотя мозгами понимаю, что он вправе был хоть выбросить эту хрень
Домашня Зюзя• вчера в 19:18
Ответ дляПриму в дар
не надо замужней женщине носить еду чужим мужикам
Мамина квіточка• вчера в 19:47
Ответ дляПриму в дар
Бывает, не парьтесь
мегамоСГ• сегодня в 00:19
Он расставил границы, показав, что чужие плюшки его не интересуют, и это ок. Носить еду чужому мужчине это аномалия