Хвильоватиша• 09 декабря 2025
Жадные мужчины
Вам попадались такие? прям жадный по мелочам? у моей подруги муж такой, все делит чуть ли не с помощью линейки, если в дом что-то купит- требует половину стоимости у жены, не смотря на это они уже 23 года вместе 😳😳😳 она на него жалуется постоянно, но ничего не меняется
Весела моль• 09 декабря 2025
Больше вопросов к жене, если честно.
По сабжу: попадались и быстро слались и отпадались)
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ей надо просто найти богатого и щедрого
делов то на целую тему
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Их обоих это устраивает. Совет да любовь!
Жену не устраивает
Хвильоватиша
• 09 декабря 2025
Ответ дляВесела моль
Больше вопросов к жене, если честно.
вот вот , столько вместе и ей это не нравится, но до сих пор живут, я раз присутствовала он сникерс делил на троих чуть ли не под микроскопом:( ему жене и ребенку:) хотя я тоже там была про меня даже вопрос не стоял спросить хочу ли я
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
Так он не жадный, а справедливый!
Хвильоватиша
• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так он не жадный, а справедливый!
но выглядело это очень не красиво
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
но выглядело это очень не красиво
Там где деньги, там всегда не красиво, зато нищебродство прекрасно во всех его формах, хоть мужском, хоть женском.
Хвильоватиша
• 09 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ей надо просто найти богатого и щедрого
делов то на целую тему
что то за 23 года она так и не нашла
Полюю на дрони• 09 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
что то за 23 года она так и не нашла
Может не искала
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ответ дляХвильоватиша
что то за 23 года она так и не нашла
Плохо искала, стоит ей повесть фото на СЗ и ее осыпят баблом маленькие богатенькие мамсики
Разгуляшка• 09 декабря 2025
У меня был такой, но он жалел только на меня, на себя тратил только так. Заплатит в ресторане , потом вместе заходим в магазин и он стоит на кассе ждет что я заплачу , он же в ресторане заплатил. Выскочила замуж в 18 , потом семью рушить не хотела, 7 лет вот это все терпела, потом он изменил . Новая баба с него тянула только так, и сиськи сделал ей и на курорты возил
Хвильоватиша
• 09 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
вот козлина
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2025
Не попадались. Или по крайне мере не выдавали в действиях или на словах свою жадность. Но почитать здесь про них люблю
Триндичіха Байрактар• 09 декабря 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я и пописать люблю
Хвильоватиша
• 09 декабря 2025
у меня такой тоже был ухажер, приглашал в гости, идет на кухню откроет там себе бутылку пива и приходит садится пьет, на мой вопрос типа а мне ? он отвечал ’А ты что тоже хочешь?’ на второй раз я ему ответила, что сначала спрашивают хочешь ли ты , а потом идут на кухню за пивом, а у тебя наоборот ты типа мне одолжение делаешь, он так и не понял еще и обиделся, наши встречи тут же к концу подошли, а она терпит это уже сто лет и только ноет :(((( хотя ее муж с самого начала был такой
Лама_мама• 09 декабря 2025
У мене є такий знайомий.
Їдемо втрьох на роботу: я, він і дружина. Іде на заправці авто заправляти, повертається з кавою і хотдогом. Дружині не те що не купив, куснути не запропонував. І я бачу, що їй переді мною аж ніяково стало. Живуть разом років 20. Він дуже розумна і цікава людина. Але егоїст і жлоб.