Масяня Я• Изменено 09 декабря 2025
Трамп офанарел
Ведет себя как путинский холуй, или будто Украина его актив, которым он может распоряжаться и растрачивать.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
Крым мы уже просто так отдали, помогло это нам? Все равно россия лезла дальше. Так же и с Донецком и Луганском.
Сделку про копалини украинские Трамп продавил, так же давил на Украину, как сейчас про Донбасс. Помогла нам эта сделка? И еще неизвестно чем дальше она обернется.
И теперь он снова давит, чтобы новую чудо-сделку продавить. А потом раша, сэкономив силы, полезет дальше, но Трамп будет не при чем.
Давит на Украину, чтобы отдали Донбасс.
’Кто-то может внятно сформулировать, зачем украинцев заставляют воевать против их воли, когда на столе находятся вполне реалистичные предложения о долгосрочном и устойчивом урегулировании?’
’Чего хотят добиться европейские кураторы Украины, которые прекрасно понимают реальную катастрофическую для этого государства ситуацию на поле боя? История неумолимо свидетельствует о том, что каждое новое предложение для Украины оказывается гораздо хуже предыдущих’.
Хитрый Лис• 09 декабря 2025
Ответ дляwind-d470
А нам чого це буде коштувати, ви рахували?
Кто эти фиолетовые головы?
Вполне разумный вопрос Вы задали. Только, увы, ответа на него наши патриотки войовнычи не предоставят
Fioletovna• 09 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
О, кацапьо полізло...Шо там ’на сталє’ ?? Які гарантії ДЛЯ України ?? Ась ? не чую ???
Та які гарантії, їм же хоч воду з луж пий та сусідів сдавай, ’любая ціна’ підійде
МаргариткаW• 09 декабря 2025
та шо вы такэ кажетэ? Украина нэзалежна держава...
буты такого не можэ
Fioletovna• 09 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Ой, как щас помню як Захід ссався і срався хуйла в 2014 - атдайтє єму Крім і Донбас і он успакоіцца !
Слава Богу, до Європи дійшло, що хуйло заспокоїться тільки в Ужгороді. Але трампони занадто тупі, щоб це зрозуміти.
Думаєте в Ужгороді? Щось підказує, що заспокоїться тіки в труні, як і його послідовники
Ответ дляKriskaA
Шота затіхлі сьострі братьєв з-під Данецька.
Шотакоє ? Шукаєте гарантії , які хуйло надасть Україні ? І ніяк не можете знайти ?
Ніхто Вам ніяких гарантій не надасть ніколи. А навіть якщо дадуть якусь пісульку, за підписом навіть США, то можна з нею в туалет сходити. Невже помилки минулого Вас нічому не вчать? Вже ж проходили це
Ответ дляlisulya
Мене ?? Мене - вчать ! Ви це розкажіть підкацапникам, що тут в гілці дупу рвуть за ’прєкращєніє вайні прямо завтра’ ! Тільки кудись всі хутко зникли після питання - а які гарантії дає хуйло ?
Маска-0b9f• 09 декабря 2025
Ответ дляStar39
Ну вот территорию пользуют как полигон.А разве нельзя?**В Україні загинув військовослужбовець Збройних сил Великої Британії, - Міноборони Британії
Він отримав травми в результаті трагічної аварії під час спостереження за випробуванням нової оборонної системи українськими військовими, що відбувалося далеко від лінії фронту.
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ответ дляМаска-0b9f
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
І шо ? Україна зараз №1 в Європі по новим озброєнням - благо кацапського м´ясо на вбивство скільки завгодно. Звісно що аварії були є і будуть. Суть питання в чому ?
Ответ дляKriskaA
Ну так, не буде ніяких гарантій. І що далі? Далі терпим? І ще пару обстрілів і повний блекаут, а ми терпим? До якої межі терпим? Чи головне, щоб до Європи не дошло, а українці вже хай як хочуть, так і терплять?
Хитрый Лис• 09 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
И что с ним сделают, с путином этим?
Введут стопиццотый пакет санкций, который заработает через миллион лет?
До Европы дошло конечно, но как до жирафы. Теперь поздняк метаться. Надо либо действовать решительно (на что наши ’дороги’ партнёры не согласны - ссут видите ли) , либо плясать под русскую дудку
В августе на встрече между Трампом и Зеленским последнему предложили объявить энергетическое перемирие и пообещали, что к такому же перемирию присоединится Россия через один час, но Зеленский отказался, сообщает нардеп Гончаренко.
Напомним, сегодня днем в большинстве регионов ввели экстренные отключения света. А вечером Зеленский заявил, что согласен на энергетическое перемирие. ’Украина готова к энергетическому перемирию – в случае готовности России’, - заявил Зеленский.
Ответ дляlisulya
Ну не терпіть - виїжджайте. Хочете здатися хуйлу якомога швидшей - виїжджайте на кацапію. В чому проблема ?
Маска-0b9f• 09 декабря 2025
Ответ дляStar39
А кто Зеленскому его предлагает теперь?
Маска-0b9f• 09 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
У меня к вам никаких вопросов.Ноль.
Ответ дляМаска-0b9f
А кто Зеленскому его предлагает теперь?
Никто естественно. Зеля дебил, злит Трампа и все делает не вовремя. Так и с мирным договором - просят, ну хватит гробить страну, ну подпиши уже. Нет, он дотянет до того момента, когда уже никто предлагать не будет
МаргариткаW• 09 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ответ дляCaramel-932d
Ви трохи підзадовбали з однією і тією ж піснею про те що рашка накопить сили через рік два, не старайтесь - цікавить тільки те що тут зараз,а якщо накопить хай їдуть коридором на прибалтів на молдаванина,на сраний Євросоюз,хай ті швалі трохи попробують війни і повоюють, , а не тільки нашими руками
А они причём?