Помилуйте мадам• 09 декабря в 20:40

Почему над инвалидами насмехаются?

Одна моя знакомая унижает ребенка с аутизмом, насмехается над ним. Но разве он виноват в том, что болен? Я то думала люди стали толерантнее, но как оказалось я ошиблась
Стервочка• 09 декабря в 21:04
Я не встречала таких. Она неадекватная просто, она ж не только над инвалидами будет насмехаться
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря в 21:06
Над інвалідами насміхаються лише психічно хворі люди...
ША! я прийшла!• 09 декабря в 21:08
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вся вина на государстве. Наши типа пытаются и засунуть в социум, но это просто громкие высказывания. У моего нормотипичного ребёнка в группе два ребёнка с рас. Им положен ассистент воспитателя от государства, который будет за ними смотреть. В итоге ассистент то есть, то его нет. Воспитатели в шоке, дети тоже не могут понять. Не буду рассказывать все подробности поведения тех детей, но факт в том, что наши чинуши придумали их внедрять к нормотипичным, а как это правильно сделать - не придумали.
Повністю з Вами погоджуюся, хоча я мама особливої дитини. Наша інклюзія горбата і кульгава.
постою_послушаю• 09 декабря в 21:09
Ответ дляБоВжеВільна
Нет) но этих историй повидала.
Понятно, извините. Я аодумала, что в свой адрес вы слышали это.
Чупа-чупс• 09 декабря в 21:10
Ответ дляША! я прийшла!
Аналогічно, це не інклюзія, а економія грошей. Медреформа до речі така сама у нас.
Доктор Варвар• 09 декабря в 21:37
Ответ дляБоВжеВільна
При совке таких особо много было, помню даже фразы теток некоторых: больная, сиди дома.
100% це відрижка совка. Дивлюся на своїх дорослих дітей, на студентів-нікому навіть в голову не прийде сміятися чи обговорювати. Ба більше, вони навіть не розглядають, як тьоткі 45+
Дикая Роза• 09 декабря в 22:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Ребенок ее дальней родственницы
И каким образом ваша знакомая над этим ребёнком насмехается? Приходит к ним домой и насмехается или ходит по всем знакомым и рассказывает какой он плохой ?
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря в 23:53
Справа саме у вашій знайомій, це вона насміхається а не всі люди. І робить вона по таким причинам:
- хоче показати свою перевагу, але так як над здоровими людьми не виходить, то вона це робить з хворою дитиною
- їй треба свмоствердитися
- живе стереотипами
- залежить від думки оточення і тому не сприймає інакшість ні в собі ні в інших .
Таких людей багато але це не значить що немає також нормальних людейя які ставляться до цього толерантно