Виниловая пластинка• вчера в 21:21
Ваші улюблені сімейні різдвяні чи новорічні фільми
Є такі фільми, які ви любите передивлюватися разом з дітьми 12+ років
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 21:37
ирония судьбы
моя мама-снегурочка
предавшие себя - ставьте свое ’рука-лицо’))
моя мама-снегурочка
Бавовнятий Пупс• вчера в 21:49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ирония судьбы
моя мама-снегурочка
Кого себе? Якщо ми таке ніколи не дивилися? Зайшла написати про Три горішки для Попелюшки, але вже вище написали.
Наездница• вчера в 21:51
Самый мой ненавистный фильм Один дома. Терпеть его не могу. И не понимаю, как он кому то нравится?
дама_из_декрета• вчера в 21:51
Ответ дляНаездница
Тю
Королева спама• вчера в 21:54
Калкин снялся в этом году в рекламе по мотивам ’Один дома’), для поклонников даю ссылку:
https://www.youtube.com/shorts/Q-DZWjJXXM0
Реклама Гугла, на английском, включите титры с переводом
Королева спама• вчера в 21:55
Ответ дляНаездница
налепили теток, понимаю, плохое настроение) нельзя осуждать, для многих это кусок детства из 90х) я тоже не особая его поклонница, каждый новый год не смотрю, но понимаю многих) да и Калкин уже нашего возраста)
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 22:02
много предавших себя)), радуйтесь новой безумной зеле-потужной-власти, не забудьте ’поменять шапку’ при смене власти)))
Дама с заначкой• вчера в 22:16
« Поки ти спав»( найулюбленіший), « Сам удома», « Міцний горішок», « Диво на 34-ій вулиці», «Сімʼянин», « Їх поміняли місцями»( забула, неймовірний Едді Мерфі)