Аль де Барановна• 09 декабря 2025
Посоветуйте мощную лед лампу или фонарь с Алиэкспресс или Тему
Купила, но один фонарь сломался, а второй - начинает светить очень слабо через полчаса.
Сапай вазони• 09 декабря 2025
Брали длинную с синими концами с разьемом от компа - чуть больше месяця - и все.
Может перепаять проврда внутри у ваших предыдущих?.
Ц китайцев там волосины из непонятно чего.
Недавно хотела штепсель посменять - пр шлось весь провод новый ставить
Майструю крила• 09 декабря 2025
Г... там найчастіше.
Бачу багато відгуків,що як приїзжає лампа чи фонарик-перепаюють батарейку.
Виймають ту що вставлена,бо бона не тримає заряд і ставлять самсунг.
Пошукайте тут в Україні хто продає з нормальними акум.батареями
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2025
Берите лучше лед ленту с юсб. Жрет мало, светит ярко, можно поклеить по одной стене и будет ок. Включаю в повербанк 20 000, хватает надолго.
Аль де Барановна
• 09 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо! А без павербанка она не работает?
Гостра на язик• 09 декабря 2025
Опытным путем еще в первый год проблем со светом был выбран такой вариант. У меня таких штук 7 , все отлично служат. Плюс у всей родни и коллег. Из этой серии есть маленькие, но они мне не так нравятся, так как держат меньше.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2025
Ответ дляАль де Барановна
Нет. Но его хватает надолго.
Гостра на язик• 09 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
Г... там найчастіше.
Перепаковать аккумулятор стоит как лампа.
Аль де Барановна
• 09 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Спасибо!
Майструю крила• 09 декабря 2025
Ответ дляГостра на язик
Та там всього 1 ак.батарея зазвичай.
Є налобні фонарики,де ця батерея не впаяна,а в коппус вставляється.
Вартість батарейки самсунгівської до 100грн.
Тож модернізація не така і страшна.
Рассказница• 09 декабря 2025
Беріть оті лампи що вкручуються в патрон і мають на борту два стандартні літієві акумулятори. Там десь три години яскравого світла. Лампу треба вибирати з стандартизованим літієвим акумулятором. Ліхтарики теж такі є. Ті акуми швидко заряджаються, там хороша ємність і їх можна змінювати. Відразу пару штук беріть про запас акумів і зарядку для них, вона гривень 500 коштує, зате завжди буде змінний акум. В характеристикам лампи має бути вказаний тип акумулятора і його ємність (чим більше тим краще). Кілька китайським ламп з незрозумілими колхозними акумами я вже просто викинула.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2025
На магните и крючке.
Можно подвесить к люстре или на магнит к холодильнику, вытяжке.
Я , когда что-то делаю, цепляю за ворот и так хожу с нею.
3 режима яркости
Хватает часов на 8.
Мы друзьям советовали, так они отнекивались, говорили, что у них есть. А как пришли в гости у увидели нашу лампу, 3 семьи заказали себе такие же.
Советую брать с ’теплым’ светом.
Есть и на Алиекспресс
Аль де Барановна
• 09 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
На магните и крючке.
3 режима яркости
Хватает часов на 8.
Советую брать с ’теплым’ светом.
Есть и на Алиекспресс
Спасибо большое!
Гостра на язик• 09 декабря 2025
Ответ дляРассказница
У ламп в патрон есть нюанс. В люстре на несколько рожков они не будут реагировать на выключатель. Подходят только для настольной лампы или люстры на один патрон. Ну, или вручную на ночь выкручивать. У меня такие стоят в специальных переходниках по одной в розетку. В ванной, или у плинтусов в коридоре. Дают отличный свет. И в переходнике есть выключатель.
тогдалия• 09 декабря 2025
Купите светодиодную ленту и павербанк, это самое лучшее решение и надолго хватает, и света много. Светодиодную ленту с usb брала на Алике, а павербанк у нас в Алло (мощный берите ), супер.
Виннипуховна• 10 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
На магните и крючке.
3 режима яркости
Хватает часов на 8.
Советую брать с ’теплым’ светом.
Есть и на Алиекспресс
А можете описать, насколько ярко она светит в темноте? Как ночник, или равносильна, к примеру, свету от настольной лампы, или как обычная лед лампа? Не могу понять на комнату 20м одной хватит или нет. Спасибо
ОхиИВздохи• 10 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
3 режима яркости.
Я брала самую большую 12 см в диаметре, они есть разного размера и мощности. Можно использовать и как павербанк - есть для этого гнездо, но мы не использовали.
Если включить самую большую мощность и подвесить к люстре, то будет освещение, как от люстры яркое. Но и сядет она соответственно быстрее.
Обычно я пользуюсь средним режимом яркости, в ванной и туалете вообще третьим (самым слабым). Удобно, что есть магнит, можно прилепить к любому светильнику (бра в ванной или бойлеру).
На алиекспрессе есть много отзывов с фото.
Реально - это лучшее, что есть. Но на Али цена на них сейчас выше стала. Такую, как я дала ссылку, брала вообще за 19 долл. Решила и маме купить и нашла со скидкой.
Есть такая поменьше, беру сейчас с собой, когда из дому выхожу. Вчера переходила подземный переход темный, так моя маленькая лампа (10 см в диаметре) на средней мощности осветила ВЕСЬ переход.
Когда с сумками в двух руках поднимаюсь по темной лестнице цепляю за ворот крючком - очень удобно: светло и руки свободны
ОхиИВздохи• 10 декабря 2025
Только берите ’теплый’ свет. Одни друзья взяли ’белый’, так освещение, как в хирургии - аж глаза режет.
Виннипуховна• 10 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А я как раз думала что холодный более яркий будет, положила его в корзину. Спасибо вам за подробное описание