Завтра не пью• 10 декабря в 08:50
Казначейство
Девочки, кто там работает. Мне кажется или там работа такой вынос мозга?
В курсі діла• 10 декабря в 09:50
сейчас электронные платежи, а раньше цеплялись до каждой запятой, на каждый праздник подарки им носи, кружи, аки цариц морских
Завтра не пью
• 10 декабря в 11:57
Ответ дляТаПрямТам
Вы туда еще всунуться попробуйте...
Ну я в налоговой работала. Всунулась. Врагу не пожелаю ту работу.
ТаПрямТам• 11 декабря в 21:10
Ответ дляЗавтра не пью
Налоговая это не казначейство, туда не проблема попасть и от туда знаю что все бегут, плюс там гораздо ниже зарплата чем в казначействе. Я в министерстве работаю. Сотрудницу пару лет назад сокращали, так ей предложили место в налоговой. Но хоть и маленькая зарплата она согласилась. Хватило ее на 3 месяца там поработать...
Завтра не пью
• вчера в 08:18
Ответ дляТаПрямТам
Меня на 4, без опыта. После университета
ТаПрямТам• вчера в 10:17
Ответ дляЗавтра не пью
Там и среди тех кто с опытом текучка кадров не маленькая. А вот при возможности попасть в казначейство, НБ или монетный двор, думаю что стоило бы попробовать
Завтра не пью
• вчера в 14:22
Ответ дляТаПрямТам
Работать именно в налоговой была моя цель класса с 8 школы). Попробовала, офигела ,ушла . Цель достигнута, но зря.
ТаПрямТам• вчера в 14:39
Ответ дляЗавтра не пью
Вот поработали в ней, теперь пора в руководящую организацию в данной сфере попасть.
Я так по своему профилю когда на заочном училась попала в одну профильную организацию и тоже долго не выдержала, уволилась. Потом меня судьба занесла на работу в министерство, которому подчинялась та организация и мой институт. Вот тогда я вздохнула с облегчением, а они смотрели на меня с удивлением, неожидали...