Гербарія сушу• 09 декабря в 18:47
Спрошу и я
Представьте, что вы работаете в офисе. Небольшой коллектив а-ля "семья"
Вот вы приходите утром в свой кабинет с коллегами, говорите им всем доброе утро-вам может кто ответит, а кто и не, бывает все отвечают
Заходит другой коллега и все его приветствуют в ответ. Вы уходите с работы и прощаетесь до завтра, а вам в ответ - тишина, потом это повторяется ещё рпз именно перед самим уходом уже, будто не услышали, а иногда откровенно морозят
Вопрос такой, вы бы продолжали им говорить или молча уходили бы? Я так понимаю что это делается намеренно, коллектив не принял меня, я не приняла их
Весотехник• 09 декабря в 18:51
Як на мене, то поводьте себе природньо - прийшли привітались, пішли попрощались і не звертайте увагу на те, хто там що відповів.
Завжди хибна думка, що колектив то близькі люди, вони вам ніхто! І на роботі все ж треба працювати, а не родинні звʼязки вибудовувати
Невидимка• 09 декабря в 18:50
Так,я б продовжувала вітатися і говорити допобачення,а їх реакція мені б була не важлива,звичайний прояв вічливості не більше
Дама-мадама• 09 декабря в 18:56
Когда сидишь и идет поток людей в офисе здасти-здрасти здрасти здрасти а потом пока досвидания до встречи до завтра. Вот похрен поздороваются или нет. Я всегда говорю не поздоровалась или не попрощалась не обращайте внимания я занята значит. Ибо на всех и работу не сделаю😅
КартаБезКомиссий• 09 декабря в 19:22
Это называется не неприятие, а лишь желание, возможно Вы ещё не достаточно сблизились с коллегами и они присматриваются к Вам. Поэтому так происходит.