Научительница• 10 декабря в 10:46
Вы бы боялись рожать второго
Если беременность не запланированная и старшему 2,7, ходит в сад на момент беременности? И вам 38? Муж днями на работе.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мамкиня доця• вчера в 07:31
Ответ дляБілка в колесі
То есть над вами издевались, и вы предлагаете издеваться.
Такие себе биороботы.
Никто не издевался. Ребенок должен дома помогать или нет?
Без крайностей не выходит, да?
Білка в колесі• вчера в 07:48
Ответ дляМамкиня доця
Без крайностей не выходит, да?
Ребенок никому ничего не должен.
Это ж надо, не успели родить и уже должен))
Мамкиня доця• вчера в 07:54
Ответ дляБілка в колесі
Ребенок никому ничего не должен.
Это родители ему должны. И общество.
Должны привить необходимые навыки и скилы.
Если в школе не учат взаимодействию с младкнцем - то кто должен это делать?
Не нужно делать с него няньку 24/7 - но помогать и учиться домашним и родительским делам - он должен
Білка в колесі• вчера в 07:55
Ответ дляМамкиня доця
Это родители ему должны. И общество.
Да, капитально родители на вас поездили.
Мамкиня доця• вчера в 08:00
Ответ дляБілка в колесі
Что б я делада ч ребенком, если б не предыдущий опыт?
Вы даже не представляете, как это упростило мою жизнь. В бытовом плане.
Не было проблем с младенцем. Это ж класно - наслаждаться материнствой, а не пугаться всякой ерунде ?
Все должно быть в норме - и помощь ребенека по дому. У нас сейчас - разделены почти все обязанности поровну и ребенок тоже участвует.