Фантазерша• 10 декабря 2025
Как внешне отличить активного гея от пассивного?
Если нет жеманности и явного подражания женщинам. Или у них нет четкого разделения ролей, могут меняться?
Карамелька• 10 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
Пасивні зазвичай люті гомофоби
Вы путаете с латентными.
Божий одуванчик• 10 декабря 2025
Активные чаще не любят женщин (если не би), пассивные - хотят дружить, обсуждать всякое, шопинг, моду, парней
Но это личный опыт мой
Ракета Ариана• 10 декабря 2025
Активных из обычных мужчин отличить сложно. Пассивы - чаще стереотипно-сладкие.
Хотя 100% активов не так много. В основном они би, просто среди мальчиков гораздо проще быстро найти партнера для перепихона.
люблю_тортики• 10 декабря 2025
Как 100 процентный вариант - из попы пассивного гея торчит какой-то мужик...
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2025
Активні бігають зранку, готують сніданок, гуляють з псами, а пасивні сплять до 10 ранку
Бриджит_Фрикандо• 10 декабря 2025
Ответ дляРакета Ариана
а вы актив судя по всему
люблю_тортики• 10 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вы актив судя по всему
С какой целью интересуетесь?
Экспертиза• 10 декабря 2025
Если сидит на женском форуме годами, несёт там пургу, притворяется то бабой, то бабкой, то подростком - однозначный пассив. В плохом смысле этого слова.
Сиреневая цапля• 10 декабря 2025
Да никак их не отличить. Стереотипы есть, но по факту нет никаких ’обязательных’ признаков. О большинстве геев в своём окружении вы никогда не узнаете
Фантазерша
• 10 декабря 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Просто интересно - зачем?! Отличать.
Интересно наблюдать людей, сопоставлять слова с их ценностями
Фантазерша
• 10 декабря 2025
Ответ дляЭкспертиза
Меня такие товарищи не интересуют и о их ориентации я не задумывалась
Фантазерша
• 10 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Но это личный опыт мой
Под первое описание подходят многие из условных гетеро
Миссис Буркул• 10 декабря 2025
Пассивных чаще видно по внешним женским ужимкам.
У меня было 2 друга гея. Оба пассивы. Один был жеманно женственнен. Второй наоборот брутал, драчун, здоровый хлопец... и тоже пассивный.
Все люди разные.
Кстати, оба говорили, что активных геев меньше, чем пассов
Все люди разные.
Фантазерша
• 10 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Но это личный опыт мой
А меня никакие из них не любят. У меня мало женственности, я не люблю сюсюкать, беседовать ни о чем. Одни кидаются, другие игнорируют
Божий одуванчик• 11 декабря 2025
Ответ дляФантазерша
Можкт это воспитание?