Ушла и Пришла• Изменено вчера в 11:33
Тяжелая ситуация с мужем, что делать?
Девочки хочу найти тут совета потому что извелась вся и непонятно зачем терпела и выкручивалась до последнего, но чувствую что ещё пара дней так и муж нас с ребенком угробит. Прошло 2 месяца как его уволили с работы, сейчас пробует подрабатывать но все очень плохо получается, в основном просто лежит дома и очень много ест. По началу я его поддерживала как могла, поскольку люблю его пыталась по доброму и ласково обьяснить что срочно надо что-то делать, скоро праздники и у нас ребенок и долги, он соглашася но постепенно так и уселся дома. Я тоже попала под сокращение долго искала работу и еле устроилась, теперь работаю и пытаюсь подрабатывать и по ночам но зарплата только раз в месяц и она небольшая. Запасы и кредитки мы все давно проели, брали в долг у друзей семьи и родных который планировали вот-вот отдать на рождественские праздники, но в итоге дошли до самой патовой ситуации из всех возможных когда в кармане осталось 200 гривен, в доме все закончилось и есть голодный ребенок, да и бежать некуда.
С мужем очень скандалим, он начал обвинять меня в том что я просто выношу ему мозг и помешалась на деньгах, и словно не понимает того что так нельзя, что нужно выбираться и выжить. Я пыталась понять его состояние и до сих пор жалею его, ведь раньше он был просто молодец и умел зарабатывать, много и тяжело работал, а сейчас я понятия не имею что с ним произошло, я понимаю что он устал и я реально стараюсь не наседать на него, но такое ощущение что ему стало все равно на нас с ребенокм, он видит всю тяжесть ситуации, мои слезы и безсилие, подавленного ребёнка и я все равнно словно пытаюсь стучать в закрытые двери, и не знаю останемся ли мы с ребенком в живых потому что уже просто страшно становиться от всего.
А недавно я нашла подработку что бы хоть как-то ещё попробовать повлиять на ситуацию, так он среди ночи орал на меня как потерпевший что я вечно работаю и не уделяю время ни ему ни ребенку, и типа он вечно вынужден с ребенком сидеть пока я по работам мотаюсь.
Вот что бы вы делали? Мужа очень люблю, знаю что он другой человек и сейчас просто надо как-то приводить его в чувство, ну хотя бы попытаться ещё раз. Что посоветуете делать? Я просто уже сама не выдерживаю и мне даже негде попоросить совета...
Летала_НаМетле• вчера в 23:58
Ответ дляУкраиночка
Если так, то это вообще не нормально, что называется с жиру бесится.
Но автор писала, что раньше работал много и зарабатывал хорошо
И вы поверили?
И за два месяца разорились так ,что нет еды?
Украиночка• сегодня в 00:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
И вы поверили?
Та да, не поверила. Не правдоподобная история. Если бы автор написала, что муж строитель или водитель, или слесарь на заводе, то поверила бы, а так нет
Летала_НаМетле• сегодня в 00:09
Ответ дляУкраиночка
Строитель тоже отлично зарабатывает
Украиночка• сегодня в 00:10
Ответ дляЛетала_НаМетле
Строитель тоже отлично зарабатывает
Но работа физически очень тяжелая, пыльная, не сравнить с ортопедом
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:25
Ответ дляМафиозная
У человека явно проблемы случились с психикой. И да, это может врач, они люди как бы.
ой, повірте, я в курсі, що лікарі люди, і в курсі. що часто до останнього лікарі не лікуються самі. АЛЕ коли стоїть питання голодування дитини, мізки вмикаються
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Строитель тоже отлично зарабатывает
хорший плиточник. пічник. сантехнік заробляє більше досить непоганого лікаря, виняток - якийсь висококваліфікрваний хірург у класній клініці чи елітний гінеколог. А так будівельники кразе заробляють в середньому.
Летала_НаМетле• сегодня в 11:16
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да,и меньше нервов
Мафиозная• сегодня в 15:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет. Во время депрессии мир перекашивается и очевидные нормальному человеку вещи уже не очевидны человеку нездоровому(