LeraApril• 10 декабря 2025

Читали уже? корейский сценарий

Маска-0b9f• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Проведуть переоцінювання и работу придумают.
Какую?Безногим танцевать, безруким на спицах вязать,глухим лекции читать,а слепым границы охранять?
Черный Ловелас• 10 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
В краине мрий возможно все.
Маска-0b9f• 10 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В краине мрий возможно все.
Это точно.
dorik• 10 декабря 2025
Можна вступ в Євросоюз поміняти на щось інше?
VivaForever• 10 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Что выигрывает россия? Ответьте себе на этот вопрос и сразу увидите реальность.
они получают свою часть из замороженных активов на отстройку разрушенных оккупированых областей Украины
So_so• 10 декабря 2025
Ответ дляVivaForever
Зачем им их отстраивать? Денег у них своих полно.
Wendy Rhoades• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
Его и должны склонять. Мы проиграли.
Все. А наступает он, потому что идёт к тем целям, что озвучил.
да, наступает, потому никакой мир путина сейчас не интересует, ни с Донбассом ни без него. Ему нужно снятие санкций, чтобы перевооружится и переть дальше. А будет следующее наступление с Покровска или Краматорска - не так принципиально.
Поэтому вообще по фиг, что там хочет Зеленский и Трамп.
VivaForever• 10 декабря 2025
Ответ дляSo_so
тупая логика
LudaSHS• 10 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Земля верещит, потому что его склоняют, а путин просто говорит, что им это на фиг надо.
Он наступает и не для того, чтобы потом сделать серую зону.
А це?
❗️росія відмовилася від енергетичного перемир´я: ми працює над миром в Україні, а не перемир´ям, — пєсков
Падли

Так само вони проти перемирʼя на вибори, хай Трамп Ко склоняють на припинення вогню

Щодо корейського сценарію, можна почитати теми 2023 і це по колу йдемо.
Ольга-3882• 10 декабря 2025
имхо для нас-шикарный вариант....
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Курс на нато отменяется, донбас присоединяется. Сейчас сша с Россией ведут беседы о взаимной торговле и инвестициях, ес остаётся в стороне. Новый мир вообщем.
Wendy Rhoades• 10 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
А це?
Падли

влагалі не вірю ні в які домовленості, поки ці упирі можуть наступати. Щоб до чогось домовитись, спочатку треба було б стабілізувати фронт. А так це довбонуте вірить, що може захопити все, а йому пропонують погодитись на якусь частину, ще і на невигідних для нього умовах.
Трамп такий же довбонутий, як і путін.
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Его интересует мир на своих условиях. Чем раньше он наступит, тем лучше для Украины. Санкции ему не страшны, это формальность.
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
А це?
Падли

Так а зачем перемирье? Если нужен мир. Ну закончится перемирье и наши первые же ударят по Рашке. А потом будут орать ’а нас то за щооо’
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
А це?
Падли

Чьи темы почитать?
avicber• 10 декабря 2025
Я з Краматорська. В мене там залишилося все. Я згодна, але! Повинні бути залізобетонні гарантії що рашка не полізе знову і жодних інвестицій і зняття санкцій з рашки (як в випадку з північною Кореєю )
Светлый День• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
Тоже так считаю…. Все эти предложения и пропозиціі- ни о чем , как и гарантии их- блеф.
LudaSHS• 10 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп такий же довбонутий, як і путін.
Заміть, вперше за довгий час пуйло в меседжерах витягнуло тему Новоросії , Трамп підсилив пуйло , тему ескалації використовуює для підсилення, щоб всі буйного боялися
Пуйлу не треба сделки, йому треба імперія і вплив, а американці мислять категоріями профіту , доходності і сделок. Тому американці раз за разом, вже рік , помиляються
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляavicber
Это невыполненимые мечты
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
нужен?-возьми!
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляОльга-3882
нужен?-возьми!
Удалено администрацией...
LudaSHS• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
В корейському сценарії, який ми обговорюємо спочатку було припинення вогню, перемирʼя.
А договори і бумаги писали потім років 5, умови, уточнення, козу водили-- більший період ніж самі бойові дії
Тобто ви по корейському сценарію чи щоб ми воювали ще роки десятиріччя?
? А Ізраїль і араби домовлялися 45 років по бумагам, але було припинення вогню теж спочатку.
А не головний договір про мир
avicber• 10 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Это слишком прекрасно,чтобы быть правдой.
Чудово? А для людей що живуть в тій зоні «демілітаризованій» ви подумали? Чи їх можна списати?
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
А не головний договір про мир
Переговоры передают прекращению огня. Это ж очевидно
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляavicber
Думаю, что больше чем сейчас предлагают ничего не предложат.
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
просто тупые русские зодолбали своим нарративом ’Нужен мир’... когда соседняя страна тупо пускает ракеты по роддомам, театрам, охмадетам..но они с маниакальной напористостью орут ’мира нам всем’!, нам нужен мир!, как попугаи за своим Ахметовым....
LudaSHS• 10 декабря 2025
Ответ дляIphone25
Чьи темы почитать?
Я вам пару днів тому кидала згадати що ви писали там під іншим ніком, а ми писали теж саме, про заморозку, корейський, вирогідності і т д , т п ..все те саме
Тільки дійова особа -Трамп змінилася, , і це теж має свій вплив на події
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляavicber
Так а смысл про них думать? Или уложить ещё сотни военных за тех людей?
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляОльга-3882
Ну если вам не нужен, то идите воюйте
Iphone25• 10 декабря 2025
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю о чем вы и что вы там кому кидали, вот вообще без понятия.
Перестаньте путаться в показаниях