Перемелица• 10 декабря в 17:57

Чи можна було змітини моє життя?

Напівсирота. Викинули мене в 17 років з дому. Благо що поступила в університеті і жила там в гуртожитку. Хоч з житлом на деякий час було забезпечення. Працювала зразу, після пар бо грошей мені не давали. Їздила закордон на заробітки. Трохи заробила. Гроші відкладала в гривнях. Погоріла, в 2009 бо курс скаконув із за кризи. Не було кому підсказати що зберігати треба в іноземній валюті. Вийшла заміж теж через житло, нещасливо, з необхідності. Дитина , важко було ніхто не допомагав в тому числі чоловік.
І так ні кар´єри ні зробила, ні грошей особливо, ні щасливого життя в шлюбі. Я г..но в ополонці все життя, бо не було кому підсказати в житті що робити.
І я оце думаю, може ч тупа. Чи як так вийшло те що вийшло?
Работать надо• 10 декабря в 19:15
Ответ дляПеремелица
Я в себе дома.
То есть дом у вас есть, не все так плохо.
автор Перемелица • 10 декабря в 19:16
Ответ дляРаботать надо
Ви читали пост? Я вийшла заміж бо житла не мала
Работать надо• 10 декабря в 19:19
Ответ дляПеремелица
Теперь же есть. Многие потеряли свое заработанное и не думают о самовыпиливании.
Помеха справа• 10 декабря в 19:21
Ответ дляПеремелица
Я з того района де Нібулон. Я там жила в селі. Це жах. Ні удобств нічого.
Знаю що там агрономи гарно заробляють. Чоловіки, жінок там агрономів немає. Їх взагалі толком по країні немає. Це рідкість. Всі мої одногрупники в Києві стирчать.
От брехло. Це в якому селі нема туалетів? Еу якщо лінь. Ви ленива. Халяви вже не буде
Помеха справа• 10 декабря в 19:22
Ответ дляПеремелица
Я в себе дома.
В селі без унітазу?
автор Перемелица • 10 декабря в 19:32
Ответ дляПомеха справа
90 відсотків сел в Україні без умов і без доріг. Чи ви тільки села в пригороді Києва бачите?
Помеха справа• 10 декабря в 19:36
Ответ дляПеремелица
Ви щось вживаєте? Вам вартість унітазу підказати? Чи вигрібної ями. Це менше половини місячної зарплати гарного агроному. Ви і агроном ніякий. Легко нити ж і на мужа фиркати
Мамина квіточка• 10 декабря в 19:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Жизнь всегда можно изменить. И вчера можно было, и сегодня ещё не поздно. Говорите, Вам никто, никогда, ничего умного не подсказал))) Подсказывали, я на 100% уверена в этом. Но Вы не смогли услышать правильных вещей, не смогли правильно выбрать.
Вам развиваться нужно.
Без саморазвития, жить лучше невозможно НИКОМУ.
Всё что Вы знаете, умеете… Вы уже применили и попробовали. Вышло так себе. Результат Вас разочаровал. Поэтому Вам нужно менять мышление. Сможете изменить мышление, измените и жизнь.

В ситуации «жизнь не удалась» я была, когда единственным желанием оставалась смерть. Это очень плохое состояние(((, но выбраться из него можно.

Сегодня я живу так, как мечтала.
Как изменить мышление?С чего начать,посоветуете?
Цикавенная• 10 декабря в 20:05
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам развиваться нужно.

Сегодня я живу так, как мечтала.
Не пишите хрень. Где автор агрономом поработала? Она ничего не знает. Ничего не умеет. А то, что умеет, делать не хочет. Ныть только у нее получается талантливо.
автор Перемелица • 10 декабря в 20:06
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Цикавенная• 10 декабря в 20:07
Ответ дляПеремелица
Так . В мене зараз такий стан, що вихід лише один. Одне бажання більше не жити бо все вже втрачено
А о ребенке подумали? Вы полусирота. Вам было плохо. Вы хотите чтобы и вашему ребенку было плохо? Да вы просто эгоистка.
Коренная киевлянка• 10 декабря в 21:19
Ответ дляМамина квіточка
С новых знаний.
Вы что-то изучали из литературы по саморазвитию? Что именно читали?
автор Перемелица • 10 декабря в 21:31
Ответ дляКоренная киевлянка
С новых знаний.
Дейл Карнегі. Навики спілкування з людьми.
Коренная киевлянка• 10 декабря в 21:33
Ответ дляПеремелица
Как она Вам? Давно читали? Сколько Вам было тогда лет? Что-то из тех знаний пригодилось по жизни?
Коренная киевлянка• 10 декабря в 21:40
Ответ дляПеремелица
Як ви вийшли з цього стану самостійно?
Про блогерів з курсами упєшний успєш не хочу слухати навіть, там викачка грошей за байки.
Ви малювали карту мрії? Чи що робити?
Пошла к психологу, но государственному, денег на хорошего, частного у меня тогда не было. После похода к психологу, поняла, что мне никто не поможет(( А детей уже двое на тот момент было. У меня не получится просто себя убить, детям потом как-то жить нужно будет с тем, что у них мать самоубийца.
Поэтому книги)
Не было у меня другого выхода.
Очень много книг… и сразу применяла, всё что было близко сердцу и воодушевляло меня.
автор Перемелица • 10 декабря в 22:34
Ответ дляКоренная киевлянка
Поэтому книги)
Не было у меня другого выхода.
Дякую.
Коренная киевлянка• 10 декабря в 22:37
Ответ дляПеремелица
Дякую.
Всего Вам доброго ❤️
У Вас обязательно получится, когда действительно захотите.
кураГАЛЯ• 11 декабря в 23:58
Ответ дляПеремелица
Та хіба це вік,що вже нічого не можна змінити..
автор Перемелица • вчера в 00:02
Ответ длякураГАЛЯ
А що можна змінити живучи в Україні?
кураГАЛЯ• вчера в 00:09
Ответ дляПеремелица
А що можна змінити живучи в Україні?
Ну я ж змінила
Вік не перешкода..хоча не буду заперечувати,дитина справді все ускладнює