Кукусик• 10 декабря 2025

iPad 11 vs IPad mini що обрати

Який розмір зручніший?
Не пириживай• 10 декабря 2025
Обычный не мини
Докладальниця• 12 декабря 2025
Только обычный! Миники - это для эстетичных девочек и детей. Нормально работать на маленком экране - просто вынос мозга. У меня были планшеты от 8 до 14.6 дюйма, могу сказать, что наиболее оптимальный размер - 12.4 дюйма. Сейчас пользуюсь ультрой от самсунга, круто конечно, но этот планшет прям слишком большой.
автор Кукусик • 17 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Дякую. А що по памʼяті? Який обʼм оптимальний?
Докладальниця• 17 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Учитывая, что вы берете закрытую систему, 256 гб минимум, 128 гб в современном мире реально ни о чем.
автор Кукусик • 17 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Дякую 🙏
автор Кукусик • 17 декабря 2025
Ответ дляДокладальниця
Ще спитаю. Якщо обирати між IPad A16 256gb і IPad Air 128, що краще? Працюю репетитором, є ноут. iPad як допоміжний беру
Докладальниця• 18 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Вы репетитор английского? Если да - НЕ БЕРИТЕ айпад! В нем нет фукции, которая просто базовая для работы с учебниками: разворот на 2 страницы. Стилус надо докупать, не подключите к ноуту на винде (у меня планшет самсунг, подключается в 2 касания к ноуту (HP), использую во время урока как доску для письма. Лучше чем приложение самсунг ноутс нет никакого другого, ни у эппл (гудноутс еще и платный!), ни у сяоми, ни у хуавей. Уже молчу про другие ноунейм бренды (А я очень много изучаю инфы насчет планшетов (обожаю этот гаджет и считаю его незаменимым для работы репетитора), я тестировала и хуавей мейт пад - да, классный, да матовый экран, НО приложение для письма - гуано полное( редми пад, леново - то же самое, на вид ок, недорого, НО приложения дно, стилус докупать надо да еще и заряжать постоянно. У 2 моих учениц айпады, мы не можем нормально работать - у меня уже от этих айпадов и макбуков глаз дергается))
Берите самсунг таб10 FE+. Да, железо не топовое, но функционал что у меня на 10й ультре, что на 10й ФЕ версии такой же. ИИ, приложения, работа системы, обновления - все такое же. Размер 13 дюймов это разумный баланс (у меня предыдущий самсунг был 7 ФЕ, 12.4 дюйма - хотелось чуть побольше, сейчас 14.6 дюймов - слишком тяжелый( и да - стилус пассивный, так что купите любую копию на алике за копейки - будет работать на 100%. Пленка пейпер лайк + металлический наконечник = вечный стилус, который не стирается.