Я мама с ребёнком 5 лет ,ищу с кем поехать , желательно ещё одну такую же маму с ребёнком, можно скооперироваться и помогать друг другу. По очереди ходить на работу и помогать с детьми и все такое .
Кидаю курити• 10 декабря в 21:17
Сколько Вам лет, что Вы не можете взять ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребёнка? А если вторая мама сбросит на Вас своего ребёнка и будет ночами шляться и пить?
Ловлю капці• 10 декабря в 21:18
Да ну , кому нужно ?
На месте ищут кооператив
И вторая мама закрутит роман, ваши действия ?
На месте ищут кооператив
Кидаю курити• 10 декабря в 21:22
Ответ дляЛовлю капці
Да ну , кому нужно ?
На месте ищут кооператив
Автор какую-то утопию вообразила.
Зубная фея• 10 декабря в 21:23
А я розумію автора - мені б теж було так легше в компанії. Бажаю знайти собі ненапряжну компаньйонку і щоб все у вас склалося вдало!
Ответ дляКидаю курити
Я об этом не думала ,что так может быть .
Просто я не разу не была за границей. И мне страшно ехать с маленьким ребёнком в чужую страну
КапитанльнаЯ• 10 декабря в 21:25
Ну там же не факт, что вас рядом поселят. Можно вместе в распределитель добраться, а дальше как повезет.
КошкинДом• 10 декабря в 21:26
Ви якісь дикі люди. Автор пише абсолютно адекватні речі. Згадайте, як мами діток, які в садочках викручуватися в часи ковіду… Кожен шукає вихід, якщо це взаємна допомога, то що вас дивує??? Вам цікавіші теми «чоловік б’є, гуляє, гроші не дає, а піти нема куди….»???? Людина якраз і шукає вихід щоб всі сім’ї могли прожити це життя по своїх можливостях!
Леди Г• 10 декабря в 21:26
Ответ дляКидаю курити
Судячи по ніку, 30.
Чумачечая Весна• 10 декабря в 21:27
Ответ дляСіточка
Так виплати вже прикрили ?
Чого їхать з Києва?
Где прикрыли?
А в Киеве сладко всё?
Леди Г• 10 декабря в 21:28
Ответ дляКошкинДом
Тобто, ви вважаєте нормальним довірити свою дитину незнайомій бабі ще й чужій країні ?
КапитанльнаЯ• 10 декабря в 21:29
А вообще, вы не бойтесь. У меня свекровь с немощным свекром выехала, за границей до этого ни разу не была, ее везде направляли и на каждом этапе подсказывали волонтеры. Все у вас получится.
Кидаю курити• 10 декабря в 21:29
Ответ дляAnna-1995
Вам 30 лет и Вы в капсуле прожили, думая, что кругом идеальные люди? Страшно - не едьте, с такой наивностью найдёте неприятности.
Цветочница• 10 декабря в 21:29
Ответ дляКошкинДом
Так автор не соображает, что найдёт себе приключение на попу. Она из огня, да полымья стремится(((
Здесь хоть подсказать могут, как чаще всего бывает, как она даже представить себе не может(((
Organic• 10 декабря в 21:31
Желание понятное, но идея провальная изначально. Вы не знаете, каким человеком окажется новая знакомая. Может быть со склочным характером, или навязчивая, или любительница выпить, или откровенная заср@нка в быту.. Вариантов много.
Даже близкие родственники, которые выехали вместе (дети-родители, сёстры с семьями) часто не уживаются вместе.
Да и оставлять своего ребёнка с чужим, по-сути, человеком тоже та ещё лотерея.
Цветочница• 10 декабря в 21:31
Ответ дляСіточка
Так виплати вже прикрили ?
Чого їхать з Києва?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 10 декабря в 21:33
Ответ дляAnna-1995
Я не с Киева
Знайдіть перевізника, який везе в потрібне вам місто. В дорозі будуть попутчики-біженці, подружитеся.
Зубная фея• 10 декабря в 21:33
Ответ дляOrganic
Так не чоловіка ж собі шукає на все життя чи коханця, а попутчиків, по суті. А там вже подивиться: напрягає людина - не спілкуватимуться, норм - значить, будуть. А коли наші там уже знайомляться один з одним для підтримки, то чим це відрізняється від того, щоб разом їхати? Чи з таким підходом тоді краще ні з ким ніколи не знайомитись?)
Зайканалужайке• 10 декабря в 21:37
Ответ дляAnna-1995
А куда едете? Я в Польше, мгу подсказать что-то, если есть вопросы. Сама выезжала с ребенком и двумя чемоданами в 22 году, помню тот страх.Но дочке было 8 лет тогда
Зайканалужайке• 10 декабря в 21:39
Ответ дляAnna-1995
Я думала на счёт Дании или Кореи или Китая
Хочу подальше от сюда
Корея и Китай?
Сложно Вам будет найти попутчиков
Organic• 10 декабря в 21:39
Ответ дляЗубная фея
Коли знайомляться вже на місці, то є час роздивитись людину, і нічого не зв´язує, можна не спілкуватися, якщо що.
Авторка ж хоче більш довірливих і зобов´язуючих стосунків одразу. Ну я саме так розумію компаньйонство.
І так, я не довіряю мало знайомим людям одразу.
ЯсноВидящая• 10 декабря в 21:40
Автор, ну, вы же собрались с духом - и создали профиль на Советчице сегодня!
И сразу научились для ответов в теме включать анонимов. С первого раза!
Значит вам все под силу!
Рассказница• 10 декабря в 21:43
Ответ дляAnna-1995
Хочу подальше от сюда
С такими запросами оставайтесь лучше в Украине
Бочка порохУ• 10 декабря в 21:43
Ответ дляБорисфенка
Вже давно не так просто .
Це не 22-23 рік.
Люди злі , не щирі .
Так що авторку розумію.
Це не 22-23 рік.
Люди злі , не щирі .
Так що авторку розумію.
ЯсноВидящая• 10 декабря в 21:48
Ответ дляБорисфенка
Не хочете допомогти жіночці? Нащо їй дружитися з біженками в дорозі, коли є своя рідна душа - ви! Пустили би пожити до себе на перший час, щоби вона з малечою не бідкалась по спортзалах та хостелах. Зустріли би з автобусу, нагодували, розказали би про все. Ви ж вже майже німкеня. Скоро чотири роки виходу з оболонського котла.
Хто допоможе українці, як не найсвідоміша Українка Гамбургщіни?