Элька-Карамелька• 10 декабря 2025
Не умею красится
Единственное что умею это тоналка , тушь, помада , брови
С этим на прогадаешь ну может тени еще только это касается толко нанести на веко , а не всякие сложные растушевки
А вот всяки бронзер, хвйдатер, румяна я не умею наносит и ощущение если я нанесу на неправильную часть бронзер или румяна себя изуродую
Ну тип если не правильно нанести бронзер можно ж старше выглядеть ) хз кароч
А отдавать постоянно на визпжиста чтоб по людским выглядит тоже бьет бюджет
А вы всегда используете бронзер и румяна ? Хайлатер
Играю у края• 10 декабря 2025
Я тоже не умею и не крашусь вообще! Только ресницы в салоне краской ) потом подкручиваю щипцами
Рожева юбка• 10 декабря 2025
Смотрите визажистов на ютубе. Тренируйтесь бюджетными продуктами.
Тільки не про гроші• 10 декабря 2025
Возьмите себе бюджетной косметики, которую не жалко нанести, смыть и снова нанести и тренируйтесь дома.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2025
Тренироваться дома. Смотреть тиктоки- там много чего можно подсмотреть. А руку набивать уже самой
Моль Моллівна• 10 декабря 2025
Ну и что? Вы и писать не умеете, но как-то живете и не паритесь. И без покраски проживете.
Манка Я• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Зачем? Вполне можно прожить счастливую жизнь, не тратя на раскраску лица в пять слоёв время.
Голодаю• 10 декабря 2025
моя мама не вміла. (ну і що)
а я не вмію волосся укладати. (і теж якось живу))
а от дочка моя вміє ВСЕ! і не ліньки ж ото)
ЗновЗдоров• 10 декабря 2025
Ответ дляМанка Я
Или прожить любуясь своей лучшей версией
Ранковий базар• 10 декабря 2025
Так вы так описали, что явно умеете)))
И тоналка и тушь и помада и брови)))
У меня ничего из этого нет - я действительно могу сказать, что не умею - максимум губы раз в полгода накрасить - без карандаша и прочего
И тоналка и тушь и помада и брови)))
Ранковий базар• 10 декабря 2025
Ответ дляМанка Я
Тоже так думаю)
Нафиг эта вся раскраска)
Ну в 15 лет еще ладно...ума особо нет)))
Нафиг эта вся раскраска)
Глаза_в_3_карата• 10 декабря 2025
Девочки, не старайтесь, она каждый день об этом темы создаёт)))
Аннуитет• 10 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А хто то? Я все пропустила?
Квартиру засрану помню, схуднення теж, немашоїсти теж
Манка Я• 10 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
До умывания.