Парасюха• 10 декабря в 22:52
Чтобы вы себе купили на день рождение в приделах 700уе
Условие - деньгами не дают,
Надо придумать подарок
Клептоманка• 10 декабря в 23:20
Ответ дляСірничок
Ох тут разошлись на 700 баксов. Машины, квартиры, виллы, яхты. Продолжайте не останавливайтесь
Нет прИдела совершенству в мечтах на день рождениЕ
700 у.е. на минуточку!!!!!
Скляна миша• 10 декабря в 23:25
Автор, тут невменяемые ржут, но косметику, парфюм вполне можно на такую сумму выбрать.
Кто-то выше Дайсон советовал - тоже норм.
Если вы готовы не только на красоту, то технику какую-то если вам нужна в доме.
Я бы себе, например, наушники Эппл заказала последние прошки и была бы счастлива, это прилично меньше 700 уе, вам же тоже должно чего-то хотеться?
Аноним с кешбеком• 10 декабря в 23:30
Ответ дляСірничок
Что-то разошлась ты Надюха на 25 рублей)))
На_оба_рот• 10 декабря в 23:31
середнього рівня велосипед, або ще трохи докласти та взяти гарний.
Голубец• 10 декабря в 23:31
Ответ дляПарасюха
Часы есть, наушники тоже. Абонемент в зал от работы. Машина есть, 2022 года вроде пока рано менять, 60тыс пробега
Словарь добавила)))
Билеты купите и улетите на пару дней куда-то
Ответ дляСкляна миша
Вони такі не зручні порівняно з попередніми і шумодав не такий, якщо ви не про макс а звичайні. Макси в мене вже роки два валяються взагалі 🤪
Кusalochka• 10 декабря в 23:37
А что у меня есть? Что я ношу? Дайсон, обувь, сумку, набор косметики
Парасюха
• 10 декабря в 23:40
Ответ дляСкляна миша
Благодарю за поддержку. Косметику я покупаю себе сама, парфюм Миколай принес. Дайсон предлагали, но я не вижу в нем смысла когда Babyliss дома есть.
Браслет хочу, но он выходит далеко за рамки бюджета. По люксу одежде и обуви не схожу с ума
мадамГрицацуева• 10 декабря в 23:40
Ответ дляКлептоманка
В прИделах 700 у е. я бы купила словарь.
На день рождениЕ словник вже не допоможе:(
Кusalochka• 10 декабря в 23:41
Ответ дляКлептоманка
700 у.е. на минуточку!!!!!
700у е - это типа мало? По моему очень приличная сумма.
Сусановна• 10 декабря в 23:49
Добавила бы и купила ноут классный (либо планшет, на винде), либо наушники. Вообще, какую нибудь технику. Либо золото банковское или ювелирное.
Сільський ансамбль• вчера в 00:06
Ответ длявре_Динка
А мне очень нравится, больше чем прошлые прошки.