Xвостокрутелка• 06 декабря в 21:58
Смешно и грешно, что можно на грн 500-700 купить ребенку в атб?
Немного смешная ситуация, у знакомой проблемы с деньгами, не сдала на подарок ребенку в саду...и ему ничего одному не подарили
Шаманю второпях• 06 декабря в 21:59
В атб есть отдел с игрушками, выберете там что-то и киндер...
Xвостокрутелка
• 06 декабря в 22:00
Ответ дляШаманю второпях
Купить подарок в коробке, 2 киндера и чупа чупсов на остаток?
Гигиенишвили• 06 декабря в 22:00
Красивую открытку. Вложите в нее денежку и подарите знакомой
Xвостокрутелка
• 06 декабря в 22:01
Ответ дляKristal2013
Смешная для вас?
Сейчас уже да, но я в саду таким ребенком тоже была
Шаманю второпях• 06 декабря в 22:01
Ответ дляXвостокрутелка
Можно и так, думаю, что ребёнок будет очень рад.
Бабульція• 06 декабря в 22:02
Есть готовые новогодние подарки с конфетами, и по 200 грн и по 500 на ваш выбор, только сегодня видела
Бабульція• 06 декабря в 22:03
Ответ дляГигиенишвили
Это подарок ребенку
Однозначно• 06 декабря в 22:05
Как по мне - совсем не смешная ситуация
Когда уже закончатся эти глупости?
Представляю, как ребенку грустно..
Когда уже закончатся эти глупости?
Представляю, как ребенку грустно..
Гигиенишвили• 06 декабря в 22:05
Ответ дляБабульція
Это подарок ребенку
Ребенку. И если мать не сдала деньги - значит, закрывает другие дыры.
И ей будет сложно радоваться шоколаду, если она варит суп на воде или зашивает ребенку носки
Однозначно• 06 декабря в 22:06
Ответ дляГигиенишвили
Ну в данный момент нужно поднять настроение и веру в чудо ребенку
Гигиенишвили• 06 декабря в 22:08
Ответ дляОднозначно
Ребенок и так поймет, что сделали подарок. Нужный. А эти все конфеты - не для того ребенка, а для своего внутреннего. И автор практически поямо об этом говорит
Бубль Гум)• 06 декабря в 22:12
В нас подарунки купують підприємства. В садках і школах. Завжди так було.
Бабу синю голова болить
Xвостокрутелка
• 06 декабря в 22:08
Ответ дляБубль Гум)
Бабу синю голова болить
Только на новый год от мерии. Это к николая вчера был утренник. А подруга не сдала
Бубль Гум)• 06 декабря в 22:09
Ответ дляXвостокрутелка
На Миколая. На Новий рік в нас не дарують
Однозначно• 06 декабря в 22:10
Ответ дляГигиенишвили
Каким образом? Автор подарит деньги, мама купит к примеру продукты
А продукты это не подарок, это необходимость
Банан-барабан• 06 декабря в 22:10
Ответ дляXвостокрутелка
Пробачте, але ви дура? Що вам смішно в цій ситуації?
Коханозадовільна• 06 декабря в 22:11
Что там дети любят? Барни, медведи харибо, нутеллу, киндеры, м-энд-мсы.
Однозначно• 06 декабря в 22:13
Ответ дляКоханозадовільна
Мой пиццу попросил 😂
Коханозадовільна• 06 декабря в 22:14
Ответ дляОднозначно
Мой пиццу попросил 😂
Прикольно)
Но это лучше ж, чем мак)
Гигиенишвили• 06 декабря в 22:14
Ответ дляОднозначно
Автор написала, что в семье проблема с деньгами 🤷 Если терпимо, просто не до подарков, мать купит подарок сама. Если не терпимо - это будет рациональная небольшая помощь на бюджет автора до тыщщи
Коханозадовільна• 06 декабря в 22:15
Ответ дляГигиенишвили
Все ваши советы с еб@нцой.
Вы ж из себя мыслите.
Автор сама решит, как ей поздравить.
Вы ж из себя мыслите.
Автор сама решит, как ей поздравить.
Гигиенишвили• 06 декабря в 22:17
Ответ дляКоханозадовільна
Все ваши советы с еб@нцой.
Вы ж из себя мыслите.
Автор сама решит, как ей поздравить.
Вы ж из себя мыслите.
Автор сама решит, как ей поздравить.
Женщина, с еб@нцой вы. И фраза ’Вы ж из себя мыслите’ тому первое доказательство
Акукарача• 06 декабря в 22:17
А може вона не здала гроші не тому, що їх нема, а просто набридло оте сміття, яке зазвичай у садочках купують на подарунки?
Xвостокрутелка
• 06 декабря в 22:18
Ответ дляАкукарача
Нет, она с солдатиком очередным познакомилась, и кормит и его)
Однозначно• 06 декабря в 22:19
Ответ дляГигиенишвили
Этот жест тоже будет как вы писали в комментарии выше не для того ребенка, а для вашего внутренного
Ребенку сейчас нужно маленькое бесполезное вкусное чудо. Блин, день святого Николая, должен быть элемент сказки
Коханозадовільна• 06 декабря в 22:20
Ответ дляГигиенишвили
Я мужчина.
Все ваши умозаключения заведомо неверные и ущербные. Спокойной ночи!
Однозначно• 06 декабря в 22:20
Ответ дляXвостокрутелка
Серьезно?!
Тогда покупайте то, что не ест солдатик
Устройте праздник ребенку
Тогда покупайте то, что не ест солдатик
Устройте праздник ребенку